На GOG началась распродажа в честь Китайского Нового года

Раздача King of Fighters 2002, «блиц-скидки», а также обновлённая подборка игр, которые можно перенести из библиотеки Steam.

На GOG началась распродажа в честь Китайского Нового года

С 13 по 21 февраля на торговой площадке GOG.com пройдёт распродажа «Китайский Новый год» в честь наступления года Собаки, первая подобная акция с новогодней распродажи в начале января 2018-го.

В этот период на более чем 500 тайтлов в магазине будут действовать скидки до 90%. В настоящее время, к примеру, Hellblade от Ninja Theory продают со скидкой 30% (539 рублей), Cuphead — 14% (359 рублей), Shadow Warrior 2 — 49% (359 рублей) и Tyranny — 65% (279 рублей).

На издание третьего «Ведьмака» со всеми DLC цену не снизили больше обычного: игру можно купить по цене 599 рублей (скидка 60%).

Кроме того, на сайте вновь появились так называемые «блиц-скидки» — предложения, аналогичные «молниеносным скидкам», от которых несколько лет назад отказалась Steam.

На GOG началась распродажа в честь Китайского Нового года

По сниженной цене будут предлагать по шесть игр, каждый час из подборки будут убирать один тайтл, заменяя его другим.

Также до 15 февраля, 16:00 по московскому времени в магазине можно будет бесплатно получить файтинг The King of Fighters 2002 от SNK.

Для этого нужно зарегистрироваться в магазине и нажать на главной странице кнопку «скачать бесплатно». Игру также можно забрать на её странице в магазине.

На GOG началась распродажа в честь Китайского Нового года

Наконец, вместе с началом распродажи обновилась и подборка GOG Connect. Этот сервис, позволяет прикрепить определённые игры к аккаунту в магазине, если пользователь владеет ими в Steam, для этого необходимо связать две учётные записи.

В ближайшее время игроки смогут перенести с торговой площадки Valve на GOG такие игры, как Tropico 4, Mount & Blade, Unreal Tournament, The Sexy Brutale и Torchlight.

Распродажа «Китайский Новый год» завершится 21 февраля, в 2:00 по московскому времени.

6.6K6.6K открытий
14 комментариев

Но все конечно же ждут "сказочную" распродажу в Стим 15 Февраля с не менее "сказочными" скидками в 90%.

Ответить

Кто променяет илитные распродажи в стим от пухленького няшки гейба на гог? А?

Ответить

я я а я променяю

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ты всё испортил.

Ответить

А че комментить, это ж gog

Ответить