Бесплатные выходные Tropico 6 в Steam

Бесплатные выходные Tropico 6 в Steam

Эль Президенте возвращается! Станьте грозным диктатором или миролюбивым слугой народа в островном государстве Тропико и пройдите вместе со своими согражданами через четыре разные эпохи.

849849 открытий
11 репост
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Прежде чем удалять роскошные дома и развлечения сначала займись пропагандой. Тебе нужно чтоб большинство было коммунистами. Не забывай издавать указ приём по кд и делать что попросят (особенно коммунисты). Потом просто удалишь все здания, которые не любят коммуняки и всё:)

Ответить

Я удалил здание министерства ибо всё равно нет смысла и первым делом добавил одну ферму табака и наладил производство рома как раз на это денег достаточно. После этого в принципе деньги начинают поступать главное дальше развивать промышленность и следить за балансом. Там легко в том плане, что только коммунисты нужны. Главное как можно раньше население в коммунистов обратить как можно больше и с остальными особо не париться. Хотя я сам её тоже раза с четвертого только прошёл.

Ответить

А игра годная? Тропико 3 очень хвалили, и я как-то не заметил, что уже шестая часть...

Ответить

Да нормас. Но тропико всё же чисто экономическая стратегия. Красивый город там особо не построишь если нравятся градостроительные стратежки чтобы наслаждаться своим творением, то мимо. А голову поломать об налоги и прибыль в общем то хорошая. В любом случае почему бы не поиграть?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить