Игры с летней распродажи в Steam, которым стоит дать шанс

Вспоминаем и рекомендуем игры категории «Можно взять со скидкой».

Игры с летней распродажи в Steam, которым стоит дать шанс
16K16K открытий
11 репост

Sleeping Dogs: Definitive Edition - 89 руб.

Наверное яркий пример того что стоит взять намного позже релиза. У обычной версии, которая теперь недоступна для покупки, было аж 26 штук ДЛК, маленько бесплатных и половина не поддерживала русскую версию от слова совсем - не работали не в ней. Тут же всё включено.

Недавно закончил 3-его Геральта, поэтому была долгая пресыщенность. Особенно что давно охладел к песочницам. Тот же Just Cause 3 брал в начале месяца со смутными надеждами т.к. мне ещё на 2-й игре быстро опостылела формула и после анонса 4-й, уж извините, не знаю как можно себя так долго развлекать по одной схеме. Так что после 2-х часов тестов спокойно вернул деньги.

А "Спящие псы" меня приятно удивили. Довольно компактная песочница у которой почти по всем аспектам всё подтянуто. Это, если кто не в курсе, по сути True Crime 3. Живой Гонконг, удобное вождение, умеренная кинематографичность. Боёвка напоминает аркхемскую, но с приличной скидкой. Огнестрел у вас игра даже багами будет любыми способами пытаться отобрать. До сих пор не привык к аутентичному левостороннему движению и что все авто праворульные. Нравятся мелочи типа что получаешь деньги, когда сбиваешь парковочный счётчик, или когда двери машины заблокированы выбиваешь лобовуху, или что можешь натолкнуться на рандомного грабителя, крадущего сумочку у женщины, догнать его, наказать и вернуть сумочку.

В общем, пока за 10 часов крайне доволен, а ценник смешной.

Ответить

А ещё там физика вождения отвратительная. Но игра всё равно маст хэв

Ответить

Отличная игра. Из GTA пройдена только Vice City, остальные части очень быстро надоедали. И тут не питал каких-то надежд, игру не помню по какой причине брал (было время, брал просто хорошие игры с приличной скидкой, чтобы когда-нибудь потом в будущем поиграть), но игра очень понравилась, прошел на одном дыхании. Даже F2P огрызок пробовал, который закрыли, так и не выпустив из бета теста.

Ответить