В GOG началась распродажа игр издательства Paradox с раздачей Teleglitch: Die More Edition

Бесплатно забрать «рогалик» можно до 15 ноября, купить игры Paradox со скидками — до 16-го.

В GOG началась распродажа игр издательства Paradox с раздачей Teleglitch: Die More Edition

Teleglitch, раздача которой началась в GOG, рассказывает об учёном, оказавшемся единственным выжившим на далёкой планете — всех его коллег убил и поднял из мёртвых неисправный ИИ.

В издание Die More входят 15 процедурно генерируемых уровней, больше 20 видов врагов, а также свыше 40 видов оружия и снаряжения. Продолжительность прохождения игры, по словам разработчиков, составляет не менее 10 часов.

Раздача Teleglitch в GOG закончится 15 ноября в 17:00 МСК. После этого игра получит скидку в 75%, которая будет действовать до 20 ноября.

Издателем Teleglitch выступает Paradox Interactive, которая вместе с раздачей устроила распродажу своих игр в GOG. Скидки получили разные части серий Pillars of Eternity, Shadowrun, Hearts of Iron и Age of Wonders.

Часть игр издательства Paradox, получивших скидки на распродаже в GOG

Материал дополнен редакцией
2.3K2.3K открытий
11 репост
15 комментариев

Хоть пару слов, что за игра

Ответить

Очень хороший рогалик про побег с лунной базы где собственно на испытаниях телепорта случился ТЕЛЕГЛИТЧ - и на базу проникла шняга исказившая ИИ, который устроил всем "Вечер клуба фанатов Шодан - Танцуют все!".

В игре несколько секторов которые надо пересечь путём пробежки до телепортов с целью достичь центрального телепорта до Земли.

- Играем за эдакого МакГайвера - кучу всего можно совместить - нашёл гвозди, консервы и взрывчатку - сьешь консерву для НР, в банку из-под неё напихай взрывчатку и гвозди - вот тебе осколочная граната или можешь найти гвоздемёт, зарядить гвозди... Или улучшить гвоздемёт прилепив к нему ещё гвоздемёт... А ЗАТЕМ ЕЩЁ И ЕЩЁ... Почувствуй себя богом первые 4 сектора вынося всех силой гвоздей...

- Осознай что в игре есть такая скромная деталька как... Пробивная сила снарядов. Ага выстрел из 4-ствольного гвоздемёта убьёт любого супермутанта или тентаклевого монстра.... Но не стальную гидру с 2 пулемётами (в ролике видно) - у этой уж военная броня эту дрянь брать можно либо бронейбойными, либо...

- Взрывчатка. Давайте поговорим о взрывчатке - главный герйо умеет бросать взрывчатку - как в ролике - только там показали самый безобидный единичный заряд, ибо взрывчатке в игре работает как взрывчатка в реальности - разносит всё к чертям, а в сочетании с банкой с гвоздями, если ты кинешь это счастье не из-за угла, то если не взрыв то шрапнель тебя разнесёт на щепки...

- ...Ибо ты тонкий. Нет ну то есть пережить зомбоящеров и прочее вполне можно и шальные выстрелы... Но в конце есть враги с электрошкером, который парализует тебе даже с ФуллНР и тебя сжигают намертво... Или ты не успел уйти вбок от пулемётов гидры и свинцовый град пуль быстро превратил тебя в дуршлаг... Кстати видели в ролике стального осьминога? - Это непробиваемый ПИЗДЕЦ из 8-ого сектора, которых бродит там штук 5, вооруженный лазером... И лазер я вам скажу это оружие которое имеет максимум пробивной силы и все твои бронежилеты мгновенно испаряются как и ты сам когда эта дрянь лизнёт тебя лазером разворачиваясь к тебе... И чтобы жизнь малиной не казалась эта дрянь эффективно убивается либо с Антматериальной винтовки или Лазера...

- ...К которым нет патронов... Патроны тут имеют кончаться в самый неподоходящий момент - плюс ты постоянно выкидываешь одно ради другого, думаешь что взять ибо инвентарь не резиновый... Потом доходишь до конца сектора с полным здоровьем и 8 брикетами С4 в рюкзаке... Чтобы осознать что это хорошо проламывает псевдостены (тут куча скрытых тайников)... Но воевать бы ты предпочёл чем угодно кроме штурмовой винтовки без патронов.

В целом шикарный рогалик - если ищете симулятор побега мастера сборки из дерьма и палок из филиала "TriOptimum" - то эта игра для вас.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Халявная.

А вообще геймплейный ролик больше рассказывает чем описание.

Ответить

Неплохой рогалик, в своё время ненадолго залип в него

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Die More Edition"

Когда уже Миядзаки будет такие подзаголовки давать своим играм?

Ответить