Всем привет, нашел у себя пару ключей для Steam и Origin Basic Access. Я их использовать не планирую, поскольку уже все перепробовал. Если кому нужно, забирайте.
Origin Basic Access - 5GNN-ZM5F-YBDL-6YHZ-XEZ6
Saints Row 2 - 0WL5F-W87CE-9CB6G
Dirt 3 Complete Edition - 9ZGK9-VQDZB-856PD
Kerbal Space Program - 0VXAT-J9C05-NIX7N
UPD: Видимо ключи ушли, я действитель но не подумал про защиту от ботов, в будущем постараюсь по другому реализовать "раздачу".
Конечно забрали, даже спасибо никто не напишет. Бездушные железяки
Если ты их еще и все себе забираешь, то я в тебе разочарован, Простагма...
Нагнеталка прострелил MLGBrotishka шею (-71 HP). Нагнеталка хотел перезарядиться, но патронов при себе не оказалось. MLGBrotishka сыграл в ящик и потерял $5. Кто хорошо бьется, тому и дуэлиться дается, а еще Нагнеталке далась награда: $5.
Внимание, Нагнеталка! Ручной перезарядки нет, вместо нее всегда работает автоперезарядка. Подробнее читайте в правилах: https://sites.google.com/view/wwdtf.
Имя: Нагнеталка
Здоровье: 100 HP
Деньги: $117
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 0/3)
Имя: MLGBrotishka
Здоровье: -21 HP
Деньги: $7
До возрождения: 19 ч. 57 мин.
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
Ваша покупка прошла, Нагнеталка! Куплено: «пачка патронов» за $9. У Вас осталось $108. Нагнеталка перезарядил свой «ржавый револьвер». При перезарядке Нагнеталка повредил себе руку (-10 HP).
Имя: Нагнеталка
Здоровье: 90 HP
Деньги: $108
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
Под одним из пустых стаканов посетителей Вы нашли $4. Будем надеяться, что Вы не оставили кого-то без чаевых.
Ковбойский реестр дуэлей пополнен, MLGBrotishka. Осталось дождаться соперника!
Имя: juswiz
Здоровье: 100 HP
Деньги: $0
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
Друг, спасибо тебе большое за доброту, но пожалуйста, не выкладывай ключики текстом больше. Готов поспорить, никто их забрать и не успел, боты все утащили в первую миллисекунду.
Смотрю запись только что думаю, ну всё в этот раз точно успею. Но теперь я понимаю что только что ещё делится на милисекунды.
knight_killer выпустил пулю в Айдера Меджитов, попав в его правую почку (-44 HP). Кто хорошо бьется, тому и дуэлиться дается, а еще knight_killer далась награда: $5.
Имя: Айдер Меджитов
Здоровье: 7 HP
Деньги: $1
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
Имя: knight_killer
Здоровье: 87 HP
Деньги: $5
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 2/3)
Some Dude выпустил пулю в Айдера Меджитов, попав в его правое плечо (-25 HP). Some Dude перезарядил свой «ржавый револьвер». При перезарядке Some Dude повредил себе пальцы (-10 HP). Some Dude получил награду в размере $5 за победу.
Имя: Айдер Меджитов
Здоровье: 26 HP
Деньги: $0
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
Под одним из пустых стаканов посетителей Вы нашли $3. Будем надеяться, что Вы не оставили кого-то без чаевых.
Откинувшись на спинку кресла в салуне, вы отдохнули и восстановили 22 HP.
Откинувшись на спинку кресла в салуне, вы отдохнули и восстановили 25 HP.
Ковбойский реестр дуэлей пополнен, Some Dude. Осталось дождаться соперника!
Вы недавно склеили ласты и не можете совершить это действие. До возрождения: 19 ч. 57 мин.
Нагнеталка прострелил Mechanical_Doc_69 кисть (-11 HP). Кто хорошо бьется, тому и дуэлиться дается, а еще Нагнеталке далась награда: $8.
Андрей Петров выпустил пулю в juswiz, задев его лодыжку (-11 HP). Не факт, что Андрей Петров самый быстрый стрелок Дикого Запада, но свои $10 получил.
Имя: juswiz
Здоровье: 100 HP
Деньги: $5
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
juswiz шмальнул Сергею Воронову в голень (-46 HP). Сергей Воронов ушёл из жизни и потерял $5. Не факт, что juswiz самый быстрый стрелок Дикого Запада, но свои $3 получил.
Имя: Сергей Воронов
Здоровье: -25 HP
Деньги: $79
До возрождения: 19 ч. 58 мин.
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 1/3)
Внимание, Сергей Воронов! Ручной перезарядки нет, вместо нее всегда работает автоперезарядка. Подробнее читайте в правилах: https://sites.google.com/view/wwdtf.
Имя: Сергей Воронов
Дуэли: 22
Победы: 12
W/L ratio: 1.2
Убийства: 1
Смерти: 3
Вы недавно умерли и не можете совершить это действие. До возрождения: 19 ч. 55 мин.
Zakhar Daurtsev продырявил Айдеру Меджитам лодыжку (-14 HP). Айдер Меджитов склеил ласты и потерял $5. Угадайте, кто получил $3? Правильно: Zakhar Daurtsev.
Имя: Айдер Меджитов
Здоровье: -7 HP
Деньги: $0
До возрождения: 19 ч. 58 мин.
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)
Имя: Zakhar Daurtsev
Здоровье: 100 HP
Деньги: $8
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 2/3)
Вы недавно сыграли в ящик и не можете совершить это действие. До возрождения: 19 ч. 52 мин.
Имя: Айдер Меджитов
Дуэли: 4
Победы: 0
W/L ratio: 0.0
Убийства: 0
Смерти: 1
Имя: Айдер Меджитов
Здоровье: -7 HP
Деньги: $0
До возрождения: 19 ч. 50 мин.
Оружие: ржавый револьвер (заряжено: 3/3)