5 дней бесплатной игры в The Elder Scrolls Online
5 дней бесплатной игры в The Elder Scrolls Online
6.1K6.1K открытий

Вот я вообще не фанат этой серии. Все игры прошли мимо меня в свое время, только в скайрим немного поиграл. И то там только мир игры и дизайн драконов притягивал. В остальном игра показалась плохой.
ЕСО взял за 400 рублей несколько дней назад в стиме. Очень понравились квесты, каждая ветка действительно интересная и заставляет играть дальше, узнавая что же там случится(тот же квест про судей почти в самом начале). Постоянно меняются локации, противники. Много различных механик(типа крафтинга и прочего), всякие маунты тоже имеются. Покупка недвижимости(для некоторой нужны достижения, как и для мебели). Играю немного в день, но пару часов провожу в немалом удовольствии от игры. Давно уже смотрел в ее сторону, даже жаль что не взял раньше.
А про боевку, ну так в наше время сложно придумать что-то адекватное, хотя боевка в тесо меня устраивает. Многим людям понравилась Хорайзон, хотя там весь геймплейный скелет полностью скопипизжен из фаркрая. С крафтом, скиллами даже дизайном интерфейса. Ну а отстрел частей монстров также быстро приедается и не кажется новаторским спустя пару часов. Но это не остановило Канобу назвать игру РПГ нового поколения(до сих пор ору с этого)

Ответить