Раздача What Remains of Edith Finch в Epic Games Store начнётся 10 января

Игру можно будет забрать в течение двух недель.

Раздача What Remains of Edith Finch в Epic Games Store начнётся 10 января
12K12K открытий

Сколько же хейтеров у ES, я херею. Челики хотят сделать альтернативу Стиму (не вытеснить), а его срут из-за любой темы. Сколько же говна в некоторых "людях", что они так спокойно его выплескивают.

Ответить

Простите, какая альтернатива, если у магазина политика - эксклюзивные игры? Альтернатива - ГоГ. У эпиков говнополитика, хочешь играть, поставишь наш магазин.

Ответить

Зачем нужна ещё одна альтернатива?Уже много раз говорили,что пользователям это ненужно и неудобно.У меня в данный момент куча лаунчеров и это жутко неудобно.
Я понимаю альтернатива и конкуренция,когда два гиганта соревнуются.
А что сейчас?Слон,который не обращает внимания на двух букашек и куча камней(Ориджин,юбики и др) себе на уме

Ответить

более того, здесь выпадают из уравнения два этих бесполезных грызущихся лагеря с туповатыми, признаем, аргументами про "размывание рынка" (не любо — не пользуйся) и "много ярлычков" (вообще терминальный) versus "это же убийца стима" (что тоже глупость).

потому что здесь игры дают бесплатно и при этом с мощным пиаром. и множество людей, у которых элементарно руки не дошли (как у меня раньше до сабнавтики), с удовольствием и молча соберут урожай, чтобы оценить наконец какие-то вещи. это такой как бы сарафан с бонусом в конце.

super meat boy мне не был нужен даже со скидкой в стиме, я прикинул его разрушающее воздействие на самооценку по роликам давным-давно. но теперь у меня всё же есть шанс понять, как и на что он повлиял полтора поколения назад, а это всегда полезно.

про финч просто промолчу, людям реально лишний раз рекламируют одну из лучших игр последних лет, на которую сочные скидки и не выкатывали — а именно так, увы, абсолютное большинство из нас покупает игры.

и именно в этом сила "года халявы": не в экономии как таковой, а *в фокусе внимания*, в напоминании о действительно хороших играх.
а по четырем известным (+ journey), думаю, можно уверенно сказать, что отбирают их очень тщательно и через глобальную идею. и мы точно увидим еще немало крутых игр, компенсирующих хотя бы частично извечную проблему инди "некогда перевести взгляд, некогда перевести дух". из этого даже можно устроить интересную угадайку, потому что вектор уже примерно ясен.

Ответить

Вот это кстати и забавно, то многие говорят, что Сони нужен конкурент и радуются, что Майкрософт начали заниматься скупкой игровых компаний, а с другой стороны, как только на пк-рынке разворошили осиное гнездо Стима политикой эксклюзивности, то некоторые пользователи сразу начали исходить на говно, какие-то прям двойные стандарты.

Ответить

Только вот они сами противоречят твоим словам, ты защищаешь тех чьй слова противоречят твоим. Их слова же, что они хотят отобрать половину заработка стима.

Ответить

Скоро нужно будет отдельный раздел на жестком создавать. Исключительно для игровых клиентов.
Гог, Эпик, Стим, Ориджин, Юплей, Бэттл.нет. В Дискорд так же добавили свой магазин. Встроенный Майкрософт Стор. Для рядового пользователя это мусор на жестком, это кучи логинов и паролей, а еще дополнительных клиентов аутентификации на том же мобильном. Это не здоровая конкуренция, а лишний головняк конечному пользователю.

На днях взял Steep в Стиме, так он мне бонусом юплей накатил. Чтобы у меня был клиент в клиенте и он был запущен, когда стим запущен. Как завещал Xzibit.

Ответить

Вот давай без хейта, сейчас нам дали просто магазин, без ничего просто без ничего. Все будет, НО ПОТОМ. Если не успевали отложили бы релиз

Ответить