Раздача What Remains of Edith Finch в Epic Games Store начнётся 10 января

Игру можно будет забрать в течение двух недель.

Раздача What Remains of Edith Finch в Epic Games Store начнётся 10 января
12K12K открытий

Привлекать в новый магазин не платежеспособную аудиторию а любителей халявы - это гениальный маркетинг конечно X))))

Ответить

вполне, многая часть игроков которые начали покупать в стиме, пришли из-за доты

Ответить

А стим такого не делал никогда, да? И в чем проблема, эпики просто создают игрокам библиотеку игр, причем хороших пока и тем самым люди захотят покупать игры в их сторе дабы расширять её.

Ответить

Привлекать в новый магазин не платежеспособную аудиторию а любителей халявыСомневаюсь что сейчас есть "не платежеспособные". Вот серьезно.

Если у тебя есть PC, который может потянуть What Remains of Edith Finch и Subnautica, то обязательно найдутся и 500 рублей, что бы впоследствии купить что-то еще. Если не сейчас - то через год уж точно... это же не ларек с колбасой, который работает с 11 до 19.

Напоминаю что большой бизнес - это предприятие де-факто не сиюминутное. Самые жирные и стабильные проекты всегда массу набирают медленно, со временем. Сначала они просто заинтересовывают людей, что бы они "были в курсе". Потом так или иначе предлагают "попробовать". А потом это уже входит у людей в привычку.

Тот же STEAM, которой многие сейчас клеймят "PC-монополистом" вырос из обычного поисковика серверов для HL и CS 1.6.

Так что Эпики поступают крайне разумно, собирая вокруг себя аудиторию из активных геймеров. Разумеется среди них есть и платежеспособные, и даже транжиры... и разумеется халявщики, которые сейчас еще в школе\универе, но уже в конце этого года пойдут на свою первую работу, заработают денег, и захотят накупить игрушек...

Ответить