75% скидка на For Honor

В Ubisoft Store, Steam и на одно изданий в PlayStation Store.

75% скидка на For Honor

В рамках Ubisoft Spring Sale все издания игры и сезонные пропуска продаются со 75% и 70% скидками соответственно. Исключениями являются стартовое издание игры, а также стандартное и полное издания в PlayStation Store.

Когда численное преимущество не решает Isaac_Sly

Издания игры

Дополнения

Примечание: если у вас есть 100 монет Uplay, вы можете накинуть ещё 20% скидки на уже имеющуюся.

В Steam вы можете приобрести интересующее вас издание/дополнение по точно такой же цене. А вот в PlayStation Store со скидкой для приобретения доступно только издание «Марширующий огонь».

Если вы не знаете, какое издание лучше взять, то можете посмотреть следующее видео:

С момента выхода видео состав изданий не менялся — лично я рекомендую взять издание «Марширующий огонь» или полное издание.

Распродажа в Ubisoft Store заканчивается 8 апреля, а скидки в Steam и PlayStation Store — 29 марта и 1 апреля соответственно.

For Honor — файтинг от третьего лица, события которого разворачиваются в альтернативном Средневековье. Игрокам предлагается пройти небольшую кампанию (есть и кооператив), подводящую к сетевым сражениям в нескольких режимах. На выбор — персонажи из фракций рыцарей, викингов, самураев и небольшого древнекитайского отряда. Новичкам рекомендуются несколько курсов обучения, а также тренировка, где можно опробовать любого героя.

18 февраля разработчики For Honor анонсировали 5-ый год поддержки игры. И уже 11 марта вышло обновление, усилившее одного из самых рекламных героев игры. Кроме того, до 1 апреля любой желающий может поучаствовать в событии «Маскарад Горкоса».

830830 открытий
35 комментариев
Комментарий удалён модератором

Даже если "на шару", что мешает взять по офигенному скидосу season pass, если сама игра по нраву? А если не по нраву, то к чему коммент?
Йанипанимать жлобства, пршупрщения...

Ответить

Заебешься открывать так новых героев, кстати.

Ответить

Она с разбора Зулина решила проблемы с сетевым кодом и микротранзакциями?

Ответить

Не знаю, кто такой Зулин и что у него за разбор, но сервера завезли в феврале 2018 года. При этом система NAT (когда у тебя красный и ты не можешь подключиться к друзьям с красным и жёлтым и наоборот, можешь подключиться к другу с зелёным NAT'ом) всё ещё осталась.

А что до микротранзакций... Разработчики отказались от Season Pass уже два года как. Теперь герои либо приобретаются на релизе за реальные деньги, либо после 1-2 недель "эмбарго" их можно купить за игровую валюту (цена не изменилась). Ну и новомодные Battle Pass каждый сезон подвозить стали.

Ответить

Хз чо по микро, но сетевуху они вроде не меняли. Все еще п2п

Ответить