Вышла триал-версия A Plague Tale: The Innocence

Она доступна бесплатно в Steam, на PS4 и Xbox One.

Вышла триал-версия A Plague Tale: The Innocence

A Plague Tale: The Innocence — кинематографическое приключение, действие которого разворачивается в охваченной чумой Франции 13 века.

Игра представляет собой стэлс-экшен от третьего лица с разгадыванием головоломок и побегами от полчищ чумных крыс.

До 16 сентября A Plague Tale можно приобрести со скидкой в Steam за 1004 рубля, в PSN за 2099 рублей (но только для подписчиков PS Plus) и в Xbox Live за 33,5 доллара (для обладателей Gold-статуса).

A Plague Tale: The Innocence вышла 14 мая и получила теплые оценки от игроков и критиков — ее средний балл составляет 81 из 100 на основе 32 рецензий.

3.6K3.6K открытий
28 комментариев

Спасибо, для того что бы узнать какие ограничения у триальной версии пришлось идти в твиттер, наверное сложно было это здесь написать, зато про саму игру и скидки 4 абзаца, отличная новость.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Мусью, какие ограничения, раз уж вы отыскали?

Ответить

Обычно триалки запускают перед релизом, а не после...

Ответить

Нет, триалки запускают когда хотят выйти на новую аудиторию или сомневаются что игра продастся на релизе. Рекламу игре сделали достаточно не плохую для проекта этого уровня, поэтому перед релизом не было смысла триалки. Зачем давать людям повод передумать покупать игру? И вот теперь, когда продажи просели, можно и триалку запустить. 

Ответить

Теперь хоть можно будет посмотреть и понять - надо оно такое, или нет.

Ответить

Больше всего в игре мне понравилась мать Амиции(гг). Уух, вот это женщина конечно

Ответить