Лучшая гонка поколения за копейки
Лучшая гонка поколения за копейки
11 показ
4.7K4.7K открытий
11 репост

Сейчас самое время начать играть в Forza Horizon 4, пока ещё можно участвовать в Forzathon и других онлайн-активностях. Потом выйдет FH 5 и будет отток игроков.

Покупал со скидкой за ~3000 рублей Ultimate издание в магазине xbox, а тут разжиревшие от безумных распродаж в Steam негодуют по поводу цены у игры, которая имеет региональную цену + скидку. Совсем обнаглели. Нисколько не жалею, что впервые потратил столько денег на игру. Вот уже год играю (сейчас только за новыми машинами захожу) и радуюсь. Лучшая гонка на ПК. Тут даже королевскую битву завезли. 

Единственный минус, который я не помню чтобы был раньше, - прорисовывается трава в 5 метрах от едущей машины. Иногда траффик появляется прямо перед глазами. На этом минусы заканчиваются. 

Ответить

Да ладно, не так уж и много людей негодует, 500-1000 единиц пробивающей дно валюты вполне себе нормальная цена, просто ПК-бояре изнежены, их жизнь не готовит к тому что в игры будет заложено еще 200% цены на содержание платформы которая "дешевле чем 200к за видеокарту" =)

Уверен, консольщики половину своих игр еще и в стиме по скидке берут, элитка чертова...

Ответить