Railway Empire бесплатно (1 шт)

Уже была эта игра, выпала еще раз в Mystery Vault Bundle 3 от Fanatical.

В Railway Empire игрокам предстоит построить тщательно продуманную и слаженную железнодорожную систему, закупать подвижной состав (более 40 детально воссозданных поездов), приобретать существующие или строить новые станции, ремонтные мастерские, фабрики и туристические достопримечательности. Эффективно функционирующая и конкурентоспособная железнодорожная сеть требует также кропотливой работы с персоналом и внедрения инноваций, которых в игре более 300. В течение пяти эпох игрокам предстоит не только технологически улучшать подвижной состав, но и развивать объекты инфраструктуры.

Railway Empire бесплатно (1 шт)

Чтобы забрать игру, придется немного потрудиться - 2 символа скрыты. Оба - цифры.

Z▓APE-VDVR3-A4▓KN

Кстати неплохая штука этот Mystery Vault Bundle 3. Во-первых, гарантируется один ААА-тайтл. Во-вторых, за 6.64$ (был еще купон на скидку 5%) выпали:

Doom (2016)

The Walking Dead: Michonne - A Telltale Miniseries

Sudden Strike Gold

Inside My Radio

Fractured Minds

Pure Farming 2018

Railway Empire

Enigmatis: The Ghosts of Maple Creek

Фишка в том, что только у одной игры отзывы "в основном положительные", а у остальных - "очень положительные", прикольно. Или это мне так повезло или бандл очень даже стоит своих денег.

615615 открытий
6 комментариев

Это не хамбл, а фанатикал.

Ответить

Тьфу точно, да) Сейчас исправлю

Ответить

Введённый цифровой ключ уже активирован на другом аккаунте Steam. Его невозможно использовать повторно. Пожалуйста, обратитесь за помощью к продавцу.

Ответить

Ну, кто-то значит уже молча активировал, что ж сделаешь.

Ответить

Ладно

Ответить