В PS Store началась распродажа со скидками на Dishonored 2 и Assassin's Creed Origins

В PS Store началась распродажа со скидками на Dishonored 2 и Assassin's Creed Origins

Акция продлится до 6 февраля.

Некоторые предложения

В магазине всё ещё действует новогодняя распродажа — она закончится 18 января.

11 показ
9.9K9.9K открытий
132 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Хз... истоки еле прошел. Заставлял себя проходить этот кусок уныния. После нее odyssey так и не решился купить, хотя сеттинг интересен.

Ответить

Мне она понравилась даже больше Одиссеи. Кто-то Истоки называет пробой пера перед ней, но я бы сказал (при том что мне очень понравилась игра) что в Одиссеи все идеи доведены до абсолюта в плохом смысле слова. Слишком большой мир, слишком много лагерей, слишком много наёмников и т.д. Даже города, по своей сути, из-за архитектуры слишком похожие и достаточно быстро перестаешь удивляться (позже помогают dlc).

В Истоках же очень крутая, пустая! пустыня что немаловажно, красивая Александрия с мощёными дорожками, древний Мемфис, долина царей, пирамиды. В общем мне эта тематика интереснее, она не такая безумная как сл часть и как мне кажется даже лучше в деталях. Поэтому поддерживаю, что она прекрасна, пусть и может показаться скучной местами (так бывает везде).

Ответить

Ну, про Синдикат не скажу. Он хорошо зашел шутеечками, я прямо как будто проникся в атмосферу в стиле Ковбоя Мальборо и Харли Девидсона, Танго и Кэша, Смертельного оружия и подобных парных комедий. Было весело играть.

Ответить

Синдикат был хорошим и улучшал идеи Юнити. Просто к тому времени все устали от ассассинов + эпик фейл Юнити

Ответить

Пользуясь случаем, имею орально заявить, что АС Истоки — прекрасная, большая, красивая и интересная игра. Кто подумывал взять — надо брать.


А как насчёт Одиссеи? Просто с одной стороны мне нравится, с другой стороны отдавать 2200р за Делюкс издание с DLC,

- Мне нравтся серия Far Cry (дропнул только New Dawn ибо совсем уныние).
- Играл с первого Ассасина до окончания истории Эцио, и то доигрывал потому, что хотел доиграть сюжет, а однообразные механики уже надоели. Пробовал играть в Black Flag и дропнул на середине, как-то не зашло. Всё те же механики, которые надоели ещё при Эцио. (Кстате, в этой части Ассасины притянуты за уши, слышал за это ругают как Одиессию, так и Истоки, но началось это ещё раньше).
- Зашла первая Watch Dogs (вторую даже не стал играть, потому что дизайн и сеттинг стал слишком уж молодёжным)
- В принципе люблю дрочильни, если они сделаны хорошо и там есть чем заняться, например Monster Hunter или Бордерлендс.

Ответить