Турниры с ценными призами для трофихантеров на PlayStation

Когда-то Sony пробовала поощрять людей, выбивающих трофеи, скидками на игры. Теперь подобное есть на YourGame.Space, только в виде турниров. Игрок создает свой турнир, описывает условия для победы и указывает, что получит победитель.

Сейчас проходят три турнира, в двух из которых призами являются 1000 руб., а в третьем - игра. Для трофихантеров - отличный повод не только заниматься своим любимым делом, но и получить возможность сэкономить на покупке игр. Или, как минимум, разнообразить свою трофейную жизнь.

Как это работает:

  • задается дата старта и финиша. В этом интервале сайт будет отслеживать полученные трофеи и заносить их в таблицу. Для промежуточных результатов игроки сами обновляют свои профили. Для итоговых - сайт проходит по всему списку сам.
  • дата и время выводится по тому часовому поясу, где находится игрок. Если автор находится, например, в Москве и задал старт 1 декабря в полночь, то игроку из Самары страница будет показывать старт 1 декабря в час ночи.
  • можно создать турнир только для конкретных игроков и тогда кроме них его никто не увидит. Хорошо подходит для соревнования между друзьями, чтобы никто не мешал.
  • пока отслеживается только количество полученных трофеев каждого типа: платина, золото, серебро, бронза. Дополнительные условия, которые придумывает автор турнира, нужно контролировать самостоятельно.

Участие в турнирах и их создание бесплатное. Призы не обязательны, можно играть на интерес. Посоветовать, как улучшить функционал, или сообщить о багах можно в дискорд или vk.

99 показов
377377 открытий
2 комментария

Было бы неплохо указать что это только для PS.

Ответить

Дописал в заголовке.

Ответить