Праздничный трейлер с зимней зоной. Поздравление разработчиков STALKER 2
Разработчики игры STALKER 2 выложили на своем официальном ютуб канал трейлер с поздравлением игроков.
Скорее это просто ролик с заснеженной Припятью и с украинской песней «Щедрик»на фоне.
Описание ролика:
Зима окутывает мир, и даже Зона не может устоять перед ее объятиями — правда, делает она это всегда по-своему, аномальным способом. Внезапные метели проносятся по земле подобно выбросам, превращая некогда знакомые луга в бесконечную снежную пустошь. Пронизывающий холод пробирает до костей, если оказаться на улице в эти мимолетные мгновения ледяного чуда. И так же быстро он исчезает, не оставляя после себя никаких следов, кроме вечного воспоминания. Что это — новый пси-феномен, зловещее предзнаменование или, может быть, настоящее рождественское чудо? Сталкеры, как всегда, приспосабливаются и привыкают. Они прячут припасы под елями, делятся координатами с проверенными товарищами, отдыхая в лагерях. Готовясь к приключениям на год вперед, они находят тепло в общих историях и тысячах новых коллег, которые наконец-то пробились в Зону. В этих ледяных ветрах звучит знакомая мелодия — такая родная для этих земель, что находит отклик далеко за ее пределами и в сердцах жителей Материка.
Ссылка на трейлер
GSC Game World выпустила новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl, приуроченный к весенней распродаже в Steam. Ролик подчёркивает атмосферу Зоны отчуждения в весенний период, когда после зимней стужи природа оживает, открывая сталкерам новые горизонты для исследований.
Создатели оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. поделились геймплеем своей новой одиночной игры, показали разные способы прохождения одной из миссий. Взаимодействие с окружением, дизайн Виктора Антонова и француженка, нежно картавящая по-английски, прям завораживают:3
GSC Game World готовит сюжетное расширение, которое покажет Зону с неожиданной стороны
Запощу видео для тех, кто ещё не поиграл или не определился.
Играя в прошлом году в Stalker Anomaly (custom) я на 90% подозревал, что он останется во всём лучше второй части. Потому что интересностью, иммерсивностью и тем самым выживанием в Зоне она могла бы сравняться только если бы разрабы что-то ключевое переняли у модеров, а они этого явно не д…
Ваши стены скучают по юмору? Cinema Critique снова в деле — их новый постер для S.T.A.L.K.E.R. 2 это смесь абсурда, ностальгии и чистой правды о сталкерской жизни.
Студия Рассвет разрабатывает симулятор продавца в киоске под названием "Размена не будет"
Сначала около семи лет ждал релиз игры. Потом полтора месяца после релиза ждал новогодних праздников, чтобы ничто не мешало играть. Наконец-то дождался и могу приступить к прохождению STALKER 2.
Внимание, спойлеры!
Привет, сталкеры! 🌌
Мы с радостью представляем вам наш долгожданный мод с переозвученным прологом Stalker 2! 🔥
👉 И главное — он полностью БЕСПЛАТНЫЙ! Скачать его можно прямо сейчас по ссылке на нашем Boosty.
Прошёл чуть больше месяца с релиза demo-версии нашей игры. Для нас она стала своего рода контрольной точкой в разработке нашей игры. Нам было безумно приятно читать все ваши отзывы! Спасибо всем, кто поиграл в Demo STALKER New Project и высказал свои впечатления.
вот бы в игре зимнюю зону
По слухам что-то подобное планировалось. Но, видимо не судьба.
Комментарий недоступен
Пусть игру идут доделывать, а не послания игрокам строчить.
они только вчера патч выпустили, дай хоть на рождество отдохнуть
Как они сказали, в 2025 году игру будут дорабатывать. К их удивлению у игры огромный успех.