Конкурс. Приз — работа в DTF

У нас появился шанс усилить команду.

Обновление Творческий конкурс продлён до 21 марта.
Конкурс. Приз — работа в DTF
44 показа
41K41K открытий

У нас было 2 ММО, 75 баттлроялей, 5 упаковок коллекционных изданий, полсайта срачей про Эпик Стор и целое множество японских игр всех сортов и расцветок, лонгриды про тейблтоп, а также кино, сериалы, аниме, полный телефон мобильных игр и 2 дюжины аккаунтов Макса Фрая. Не то чтобы это было необходимое наполнение для сайта но если начал читать про масс-культуру, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это мобильный гейминг. Ничто в мире не бывает более беспомощным, безответственным и порочным, чем зомби, увлечённые составлением комбинаций три-в-ряд и многочисленными копиями Clash of Clans. Я знал, что рано или поздно DTF перейдет на это дерьмо.

Ответить

комент конечно топовый... но блин? почему мобилки у всех ассоциируются с играми 3 в ряд?
ведь есть и совершенно другие крутые проекты! сейчас зависаю в асфальт 9, до этого в тот же ганс оф бум много играл. есть замечательные рейнс целых 3 части. уйма забавных убивалок времени, например 2048, ну все же в метро или в очереди или еще где пробовали? говорить много о чем можно. а сейчас так вообще, выходит очень много игр типа ААА класса для мобилок.... ну почему нет?Дома я на пс4 играю и все ок, а вот например на работе в перерыве почему не погонять в асфальт например?
и конечно про новинки хотелось бы читать, вдруг что упустил? очень сложно выловить сегодня из кучи дерьма, стоящие проекты. это единственный минус мобилок. ах да, еще донат ненавистный, но мне как то по на него.

Ответить

Не подписывайся на подсайт про мобильные игры и для тебя ничего не изменится.

Ответить