Abandoned так и не вышел

Привет народ. Летом я занимался тем что искал связи, между Кодзимой и Хасаном Кахрамоном и его студией Блю Бокс.

Abandoned так и не вышел

Хотя были все предпосылки на то что есть связь, но никто ничего не говорил, имею виду из шишок сони ,да и сам кодзима, который как будто троллил, и до сих пор пытается потроллить народ.Кого он скрывает? Не понятно.

Abandoned так и не вышел

Может это Филл Спенсер. Сейчас интернет гадает по лбу.Время от времени слежу, и буду делится новостями с вами.:) Интересно чем кончится. Жду как проект от Кодзимы так и Кахрамана тоже.

Начал проходить Стражи галактики, и они очень хороши.

Abandoned так и не вышел

Я очень скептический относился к игре, но в день выхода посмотрев немного обзоры, решил, о да, она стоит покупки. Как нибудь отдельно про это мини пост запилю. Пока что прохожу игру:)
Позавчера вышла новая Калда или Call of duty: Vanguard. Вчера уже поиграл часика 3, понравилась. Линия про Сталинград прикольная, и интересная. Очень ждал много клюквы, две винтовки на двоих и черенки с лопатами. В целом сюжет интересен, конечно же это не основано на реальных событий.

Abandoned так и не вышел

Кстати, прошлая часть(Call of duty:Cold War)показалось мне интересной, и она реабилитировалась после той серой морали которую нам хотели показать.
Сегодня запущу стрим, а именно в 16:00 по МСК. Сегодня допройду игру.

Если кому интересно приходите, ну и если неинтересно, тоже приходите.=)

196196 открытий
Начать дискуссию