Перепрохожу Мафию 2. Игра которая не устарела

Перепрохожу Мафию 2. Игра которая не устарела

Мафия 2, всеми известная игра, которая вышла в 2010 году, и покорила моё сердце. По сравнению с первой частью, были проделаны гигантские работы.
Графика, физика авто, физика персонажа, всё выглядело великолепно. Я влюбился с первого взгляда в этот мир. Хотя на тот момент, некоторых игрокам не очень понравилась эта игра, то ли это из-за сюжета, то ли ожидали чего-то другого.

Перепрохожу Мафию 2. Игра которая не устарела

И вот приближается конец 2021 года, и я спустя почти 12 лет, решил вернуться в те самые года, снова запустить Мафию 2. Как же приятно вернуться в жизнь и атмосферу 40-50 годов 20 века. Этот город, зима, гололед, просто великолепно передана атмосфера.

Сейчас я её прохожу, и примерно на середине, если не изменяет память. Прохождением делюсь сразу на ютубе.
Я не претендую на профессионального стримера, но стараюсь.:)

Отмечу, что в прошлом году проходил ремейк первой мафии. Она сделана нормально=хорошо. Физика авто, графика, стильно и четко смотрится. Да и персонажей сделали посовременней. Не понравилась боёвка, ближние удары, стрельба, смотрится как-то карикатурно что ли. Ремейк первой мафии подарил надежды что мафия не забыта и рокстары должны были взять с них пример и сделать обновленные ремейки трилогии ГТА.

8484 открытия
2 комментария

Играл в нее через пару лет после релиза. Она уже тогда выглядела устарело)

Ответить

Может графический чуть хуже.
Но по всёму остальному она в разы лучше Мафии 3 и Мафии ремейка)

Ответить