Ничего геморойного нет, выдумки. Зимой шапку надеваешь (что и при шевелюре), летом — кепка, ну или наносишь крем и то при необходимости.
Покупаешь машинку, станок (можно и без него) и напрочь забываешь про парикмахерские, бреешься раз в неделю примерно. Можно чаще/реже, занимает минут 10-15. Если хочется идеальной лысины, то станком раз в пару дней, но это тоже никакой не гемор и в пределах 10-15 минут.
А вот пересадка волос как раз вещь рискованная и геморойная. Всё очень сильно зависит от возраста, качества и количества волос, от причины алопеции и динамики. Видел много неудачных примеров, где результат — смешной пушок, когда знакомые, друзья и родственники говорили "ему лысым было даже лучше". Т.е. если волосы редкие и тонкие, на затылке их мало, то смысла практически никакого. В остальном это дорого, чаще всего нужно несколько операций, нужны уход, поддержка медикаментами, в большинстве случаев ещё и миноксидил втирать 2 раза каждый день. Более того, даже при правильном уходе нет гарантии, что все эти волосы приживутся, не выпадут или не деградируют в дальнейшем.
Так а что изменилось? Я играю до сих пор, лобби всё ещё mixed, в войсе коммуникация важна, ситуации случаются. PvE-лобби при подборе не гарантированное + человеческий фактор всегда остаётся. Манипулировать можно, но был патч, в котором перестали учитывать матчи с быстрым выходом (выпилом), дабы быстрее попасть в PvE-лобби. Имхо, проблема в том, что игровой цикл уже приелся, аудитория в разы уменьшилась, поэтому и ярких ситуаций кратно меньше.
Ну и на Стелле уже давно все просто по дефолту друг друга убивают, коммуникация там разве что последние слова и рофлы перед нокаутом.
Не болей 🍃
ПопопробовалЯ, конечно, всё понимаю: давно не выходил и всё такое, но не при людях же...
подарок человеку на 30 лет, у которого +/- всё естьНастолку можно, если есть интерес
Почему "такой себе"?
Мне в розыгрыше выпал Borderlands GOTY, я же в розыгрыше подарил Bionic Commando: Rearmed
SteamGifts: просто существует уже 15 лет
Так устроена индустрия. Без именитых актёров не будет норм кассы. Как с ноунеймами делать маркетинговую кампанию? Было бы максимально странно (мягко говоря), если бы Нолан взял никому неизвестных актёров, а не актёров, которые много снимаются, имеют популярность и с которыми он уже работал. Ему бы продюсеры на такое только пальцем у виска покрутили вместо бюджета.
Получается, у Петра тоже женская энергия пробудилась? Это так работает? Похоже, стоит реже заходить на DTF...
Meh. Ну можно было и получше интригу нагнать...
Попробуй всё обновить и в настройках покопаться, мб у тебя в настройках отключено приветствие при включении