Дошли мои руки до Hades...
И если честно я не понял прикола. Либо эту игру прилично так переоценили либо я что то не так делаю. Что не так...зашел в игру, без никаких подсказок, без ничего, беги по коридорам, умер, пару диалогов и опять по новому. Не я конечно знаю жанр dungeon crawler но столько наград, просто за дрочильню? Или я все таки что то упустил?
«Мне будет около 87 лет на вечеринке в честь завершения всех съёмок, но я всё же решился на это», — сказал актёр.
Игру про Чудо-женщину отменили.
Одна хорошая новость из всего что там написано.
За 250 баксов он должен бегать по хате и ловить мышей и тараканов
Представь, ты сын миллиардера и можешь заниматься чем угодно. Получить лучшее образование, создать свой бизнес или вложиться куда-то, создавать собственные игрулечки, где можно грабить корованы. Доступна лучшая косметология и тренера, можно выглядеть как Аполлон. Путешествовать в любые страны, посмотреть весь мир, при желании даже в космос слетать. Можно писать каждый день лонги на дтф, в конце концов.
Но ты выбрал сутками играть в онлайн дрочильню.
Чтож, не осуждаем.
прилично так переоценилиДа
Просто толпы ньюфагов открыли для себя рогалики, а так игра норм, но перехайплена донельзя - шедевра там, конечно же, никакого нет.
Комментарий недоступен
Игра координально никак не меняется через 20 часов. Игра та же самая будет. Сюжет - ну он в игру приходит гораздо быстрее 20 часов. И не скажу, что этот тот элемент, ради которого надо терпеть геймплей.
Если от геймплей тошнит, то нет смысла продолжать. Эта игра что на 3 часу, что на 53 часу останется той же самой
Продолжай играть
Ок, купил уж, дам игре пару часов для разгона но пока вот прям недоумеваю :)
Тоже долго понять не мог за что такой хайп