Вот мы приехали. Райончик на первое время нам дрстался довольно таки средний но соседи очень приветливые. Приглашают в гости, приносят пироги и макароны с сыром.

Здесь очень любят детей.

Одежда и еда стоит сущие копейки по местным меркам. Абсолютно любой работающий человек может позволить себе все самое необходимое хороший автомобиль, брендовые шмотки, большую продук овую карзину...что и говорить, менталитет тут у людей не просто отличается, это совершенно другая планета

22 показа
4.4K4.4K открытий
140 комментариев

Мы переехали в США.

Здесь очень любят детей.

Ответить

Наверное встретили Байдена

Ответить

Любят отстреливать.

Ответить

Здесь очень любят детей.

Ответить

Не пост, а какой то набор пропагандонских штампов. Особенно порадовало про автомобиль, это беспезды успех, ради этого стоило валить однозначно. )) Нормальную историю не мог написать? Как, откуда, почему, какие то малоизвестные нюансы и т.д.

Ответить

Ага, "Вот мы и приехали..." и сразу про менталитет местных, кто что себе позволить может. Вы приехали или уже прожили там хотя бы год?

Ответить

Согласен, что хочется больше предыстории, но как же в тему все-таки: типичное "предъявить бы претензии", а не взять и просто порадоваться за человека. Что ж нам так тяжело этому научиться

Ответить