Пришло время признаться и рассказать небольшую историю о себе

Всё началось когда я был маленьким мальчиком. У меня был большой член. Он был намного больше чем у моих сверстников. И я чувствовал гордость за это.

Всё было хорошо, до того как воспитатель случайно не увидел моего монстра. Он был шокирован, и сразу же пошёл к моей матери чтобы та проверила меня. Она не стала этого делать, потому что была уверена в том что воспитатель преувеличивает.

Через пару лет я понял что это моё проклятье ( Иметь член размером 40 сантиметров в 7 лет это непростая задача.) Я хранил своего монстра в правой штанине моих штанов, и из-за этого моя правая нога всегда выглядела больше левой. Мне пришлось качать только левую ногу для того чтобы выглядеть нормально.

Когда мне было 13 лет, мой член так сильно надоел мне, что я начал бить и тереть его. Но это не помогло, он только увеличился в размерах. Мне понравились ощущения, я продолжил тереть его до того момента как белая жидкость выплеснулась из моего члена как из пушки. В этот момент умер наш дед в соседней комнате. Звук моей эякуляции был похож на выстрел из немецкой пушки.

Я продолжал избегать семя пока весь пол не покрылся белым слоем глубиной в сантиметр. Я наконец-то перестал отвергать семя. Ко мне выбежала мать и начала орать.

Вскоре мы уже были у врача. Он сказал что у меня мутация которая заставляет рост мой детародный орган, и что к 30 годам мой член будет весить 200 килограмм, а это максимальный вес который модет выдержать мой позвоночник. Нам предлагали избавиться от него, но мы были против. Тогда нам прописали ежемесячное переливание крови для того чтобы пропитать этого монстра.

Тогда мне было 16 лет, старшая школа, я нахожусь в классе рядом с девушкой которая мне нравиться. И вдруг, мы все слышим выстрелы. Все начали бежать куда смогли, мы с девушкой побежали в клодовую которая находилась прямо в кабинете. Мы услышали стрелка, он пришёл в наш класс и уже стрелял в учеников которые до сих пор находились там. Я понял что для спасения есть лишь одна возможность. Я снял штаны и начал массировать грудь девушки которая находилась рядом. Она была шокирована размером моего члена и моей наглостью, но вскоре поняла что я хотел сделать и начала подыгрывать мне. Мой член вырос до невероятных размеров, я распахнул дверь и рпздовил стрелка. Это была победа, но в это время в школе полыхал огонь. И чтобы спасти девушку, принял решение спрятать её в моей крайней плоти, и побежать через школу к выходу. Мы так и сделали, она залезла в карман из крайней плоти и я побежал.

Когда я смог выбежать из школы, все были в шоке от моего члена. Я увидел родителей девушки, подбежал к ним и выпустил девушку из крайней плоти. Она была мертва, просто напросто задохнулась в моём члене.

Сейчас я сижу в тюрьме за убийство и как никогда понимаю что мой дар превратился в проклятье.

437437 открытий
24 комментария

Какой же пиздец. Во что сайт превратили? Это даже хуже, чем двач.

Ответить

а что не так? душещипательная история разве нет?

Ответить

А что такое? Разве тебя не тронула грустная история парня с огромным членом :(

Ответить

Это мой личный блог, что не так? Не в подсайты же лезу с такими приколами

Ответить

Типичный двощ так-то.

Ответить

Жиза бро

Ответить

Я не один такой!!!

Ответить