реклама
разместить
Armored core VI - игра для казуалов
Armored core VI - игра для казуалов
11
реклама
разместить

игра для казуаловКак и все игры, вообще все )

1

секиро передает привет

Используй идеальный блок. В чём проблема?

2

хуйню сморозил

вот только вчера читал пост на ДТФ от 2019 года где автор так же пишет, что секиро - игра для казуалов и мега легкая. Буквально, прошел абсолютно всех боссов за 5 минут. В игре нет сложности от слова совсем.

2

жопу с пальцем не сравнивай

А что Секиро? Одна из лёгких игр довольно таки, главное просто парировать, ведь в ней можно запарировать всё буквально, а что нельзя можно просто заэвейдить )
В принципе все игры Фромов это запоминание паттернов поведения и выведения правильной реакции на поведение врага. По сути по такой формуле, абсолютно любая игра для кэжуалов, не только игры от фромов )

2

Так это самый простой соулслайк. У тебя с ним проблемы чтоль?

ты либо троль, либо долбоеб. Проблем у меня с ним нет, игра давно пройдена. Но отрицать тот факт, что игра самая сложная от фромов секиро - будет только конченый ебанат

Так она ж реально простая. 90% боссов убиваются стоя на месте и нажимая блок. Ну, в целом, я верю что у тебя там могут быть проблемы, там же билд не соберёшь как в арморд коре, на чистом скилле надо играть, а не все могут.

действительно, из твоих слов я понял одно, в секиро ты ни разу даже не заходил) Смотри дальше игры на ютубе))

Прошел дважды, жаль что вариативности ноль, можно было б и больше. Ее потому и тянет переигрывать, там вообще напрягаться не надо.

да да, дважды спидран ты посмотрел, мамин босс)))

Зачем вообще прохождения смотреть? В игры самому играть надо.

у тебя спросить надо)

Так у тебя в секиро реально настолько большие проблемы были что ты уверен что она сложная и не веришь тем кто утверждает обратное?

я верю реальности, с не спидранам в ютубе как ты

Ну попробуй потренироваться в парировании на стартовых мобах. Или геймпад купи. Или попробуй сидя, а не лёжа играть. Не верю что у кого-то может быть настолько плохая реакция что он страдает в секиро.

понятия не имею о чем ты говоришь, спидраннер. Исина был с первого трая убит, не на ютубе как у тебя)

Так ты ж говоришь что она сложная и не веришь мне когда утверждаю обратное. Ты сам запутался видимо.

ты видимо со своим просмотром секиро за 15 минут совсем одичал, попробуй накопи на пк и сам поиграй что ли)

Ты отошёл от темы. Так насколько сложная секиро для тебя была? Ты до этого в игры играл? Если это твоя первая, то верю что было сложно. Или у тебя инвалидность какая и я зря с тебя смеюсь?

ты так и не ответил, тебе может на донат скинуться, чтоб ты мог к играм притронуться? А то видимо ты из бедной семьи, а я зря с тебя смеюсь

Не уходи от темы. Я просто впервые слышу чтоб кто-то так упорно жаловался на секиро как на сложную игру и я хочу разобраться что пошло не так. Ты же в курсе что там парирование есть? Если да, то может у тебя некорректно работала забинденая на него кнопка? Я не исключаю вариант что у тебя просто очень плохая реакция в силу малого возраста, но я всё таки хочу разобраться.

Ало, где ссылка на алерт, где ссылка на онлайн перевод? Я хочу помочь тебе, дать то, чего не дали тебе твои родители, ведь именно поэтому ты вырос таким тупым.. Или может в целом генетика, но не важно. Я хочу дать тебе возможность не смотреть ютуб в 480п а играть в игры, ведь это то о чем ты так долго мечтал

Т.е. таки проблема в скилле была? Ну бывают и такие люди, не всем дано в подобные игры играть. У тебя в целом ник говорящий, "game problem" начался как раз на секиро, да? Для тех кому сложно в секиро играть тоже есть игры под их навыки. Попробуй в скайрим может или в майнкрафт какой-то. Там реакция не нужна, ты с ними справишься. Не расстраивайся так.

3

Видимо тебе уже не поможешь, проблема дошла все таки на уровне метастаз в головной мозг, да? Не отчаивайся, ты можешь попробовать помечтать. Закрой глаза, хрюкни, и представь как играешь на компьютере, тебе поможет это хоть и ненадолго.

Ебало к осмотру :)

1
Souls-like - казуальные игры, которые прикидываются хардкорными, но на деле ленивые и однообразные.

«Как FromSoftware убедила всех, что сломанный геймдизайн – это искусство ?»

Sekiro: Shadows Die Twice
318318
275275
2525
1919
1515
44
33
11
11
11
11
Как же он байтит на покупку DTF Plus, чтобы поставить клоуна.
реклама
разместить
237237
1414
1111
11
11
11
Во что поиграть: главные релизы марта 2025

Месяц будет насыщенным.

Во что поиграть: главные релизы марта 2025
114114
55
44
22
11
По сравнению с февралём, конечно, слабенький месяц. Но скоро май и там ДУУУУУУУУУУУУУУМ
Вы ничего не видели🐢
544544
5858
2929
1111
44
44
22
22
11
11
11
11
Nice ass, bro.
Минусы/отличия ПК и PlayStation 5

Субъективно опишу что мне не нравится в ПК и PS5 и расскажу об отличиях, о которых мало кто говорит.

Просто фоточка для превью
5757
2929
88
33
11
11
У ПК какие-то минусы забавные, как будто ты сидел и придумывал, лишь бы они были))
В сети появились возможные концепт-арты следующих «Мстителей»

Взгляд на идеи, которые рассматривают для грядущих фильмов.

В сети появились возможные концепт-арты следующих «Мстителей»
6363
3636
88
33
33
11
11
11
11
11
Халки у нас это теперь орки-беженцы из Варкрафта?
Я люблю залипать на небо в играх. Собрал большую подборку моих любимых скайбоксов. Скриншотов тут очень много, поэтому ставьте чай и усаживайтесь поудобней. И кидайте в комменты свои любимые игровые небеса
Я люблю залипать на небо в играх. Собрал большую подборку моих любимых скайбоксов. Скриншотов тут очень много, поэтому ставьте чай и усаживайтесь поудобней. И кидайте в комменты свои любимые игровые небеса
118118
77
22
11
11
Я в RDR 2 очень много залипал на небо, а потом выглянул в окно, понял, что там тоже самое и теперь любуюсь им.
В Skyrim добавили ИИ-мод для реального общения с NPC

Мод Mantella позволяет игрокам вести естественные диалоги с персонажами, которые запоминают разговоры и реагируют соответственно

В Skyrim добавили ИИ-мод для реального общения с NPC
3030
88
[]