Проболема удаленки - не делишь рабочее и личное. Например, вот диван, на нем моя тушка спит, в торце дивана стол рабочий. Проснулся и сразу видишь работу. И сразу думаешь о работе. Вечером не получается абстрагироваться от работы. Если в квартире есть отдельное помещение, которое можно в рабочий кабинет - вива ля удаленка. У меня болты раскручиваются уже в голове, до отпуска не ебнуться нужно постараться
Честно говоря, я не понимаю что в этом плохого. Я уже 10-12 лет так живу.
И только недавно осознал, что многие делят жизнь на сферы как раньше, 15 лет назад, типа работа, отдых, игры и так далее. Я ничего так не делю, работа у меня находится в одном альттабе, посмотрел кино – альттабнулся на работу, поработал – альтабнулся на плеер, включил кино и выпил кофе. Поиграл часик, или просто поставил игру на паузу – альттабнулся и снова поработал. Или поел. Или сериал посмотрел. Не вижу в этом ничего плохого
Работал из дома месяц. Эта было охуенно!! Когда на кухне только ты один, а не 15 рыл, активно что-то обсуждающих, и ржущих аки гиены, когда постоянно свободный туалет, а не очередь как в плацкарте. Работа в офисе должна умереть!
Проболема удаленки - не делишь рабочее и личное. Например, вот диван, на нем моя тушка спит, в торце дивана стол рабочий. Проснулся и сразу видишь работу. И сразу думаешь о работе. Вечером не получается абстрагироваться от работы.
Если в квартире есть отдельное помещение, которое можно в рабочий кабинет - вива ля удаленка. У меня болты раскручиваются уже в голове, до отпуска не ебнуться нужно постараться
Комментарий недоступен
Честно говоря, я не понимаю что в этом плохого. Я уже 10-12 лет так живу.
И только недавно осознал, что многие делят жизнь на сферы как раньше, 15 лет назад, типа работа, отдых, игры и так далее. Я ничего так не делю, работа у меня находится в одном альттабе, посмотрел кино – альттабнулся на работу, поработал – альтабнулся на плеер, включил кино и выпил кофе.
Поиграл часик, или просто поставил игру на паузу – альттабнулся и снова поработал. Или поел. Или сериал посмотрел. Не вижу в этом ничего плохого
Работал из дома месяц. Эта было охуенно!! Когда на кухне только ты один, а не 15 рыл, активно что-то обсуждающих, и ржущих аки гиены, когда постоянно свободный туалет, а не очередь как в плацкарте. Работа в офисе должна умереть!