Вотчлист

Посмотрел вчера Локи, Хи-мена и все вышедшие на момент серии РиМ. Спешу поделиться своим мнением, ога.

Начнем с Локи, его я могу рекомендовать к просмотру. Хороший каст, не тошнит от сиджиая, как было в Манде. Сюжет приличный, даже отдает вайбами лучших времен Доктора Кто (моих лучших времен, если что). Но серий ультра мало, а ситуации в сериях либо недостаточно безумные, либо в стиле заезженной шутки из Стражей Галактики. Жду второй сезон, надеюсь он будет лучше. Минус за отсутствие каноничного костюма Канга, хватит стыдиться классических дизайнов!

Хи-мена я не смотрел, вообще ни в каком виде, если не считать робоцыпа. Так что для меня у сериала не было предыстории и я впервые взглянул на мир Этернии. Самый большой кринж у меня вызвали дизайны персонажей, и нет я не про Хи-мена или Скелетора. Стражники и их лидер это прям те самые убогие игрушки из 80х, которые я бы даже трогать не стал. Остальные персонажи мне глаза не резали. Сериал в целом разочаровал, все 5 серий по 20 минут это чисто завяз-очка, мол ждите теперь еще сезончик. Это даже мразотнее чем было с Каслванией, которую я так и не посмотрел из-за подобной херни. Если к выходу сиквела я не забуду про сериал, то может быть даже посмотрю.

Пятый сезон РиМ начался для меня довольно приятно. Может быть я просто соскучился, может первые серии были нормальными. Но последние пару серий я уже смотрел без эмоций. Сериал выдохся, все эти безумные штуки не впечатляют, а общий сюжет авторы явно не хотят развивать. Учитывая как много серий про "злого" Морти мы получили и как все обернули с концовкой второго сезона. У меня и так уже не было особого желания скорее посмотреть новую серию. Пока что разочарован.

Эх, засяду сейчас за Геракла с Сорбо, вспомню детство, может даже конец досмотрю его. Если не умру от кринжа.

3939 открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

У Локи визуал и музыка совершенно на другом уровне. Плюс центр сюжета интереснее лично для меня. А так, из альтернатив Локи, разве что в очередной раз пересмотреть ньюскульного Доктора до последнего сезона Смита.

Ответить

лучших времен Доктора Кто (моих лучших времен, если что)И какие сезоны под это попадают или же ты наблюдал олд скул?

Ответить

Не, олдскул слишком стар для меня. Я про весь ньюскул до Капальди, на нем сериал для меня закончился.

Ответить