Пара мыслей вслух о честном добропорядочном приобретении игр

Что ни день, то новость. Sony закрыла PS Store в России. Предзаказы превратились в тыкву. Деньги возвращаются на внутренний кошелёк, а пользоваться им нельзя. А, нет, теперь уже можно. Можно даже купить код на PS+ и забрать игры по плюсу. А, нет, теперь снова нельзя.

373373 открытия

Купил сыч в прошлом году. Дружил с нинтендой в основном когда он не барзел и продавал свои игрушки с хорошей скидкой. Но в один момент он решил что мои деньги не деньги, и отказался принимать фантики в обмен на игрушки. Ну долго плакать и обижаться на бывшего друга не пришлось. На этом фоне у меня появились два бесплатных друга -Райжинкс и Юзу. Благодаря новым друзьям удалось пройти (без проблем и головняков) METROID DREAD. Сейчас прохожу одисею марио и на очереди уже стоит фырчит и бьет копытом в землю МХ - RISE. (Ну и скачены и отложкны до лучших времен боузер фури и меч скаварда.) Так что все ОК. Пока дружили С НИНТЕНДОЙ не возникало и вопроса о честном добропорядочном приобретении игр (да не по фулпрайсы, но какую никакую копеечку я заносил разрабам за хороший и качественный продукт который мне понравился) Так может со временем заставим и 4 плойку ходить под черным парусом. (пока на ней есть кое какие запасы) Тетя соня тоже воротит нос от деревянного.

Ответить

В прошлом году я бы тебя осудил в самых строгих выражениях, как Совет Безопасности ООН.
Теперь уже вполне сочувствую. Я продолжаю заносить тёте Нине и дядю Филу, но теперь уже могут понять тех, кто предпочитает покорять моря. Но некоторым разработчикам хочется дать денег за их труды. Я играю во всякое пошаговое инди, преимущественно, и хоть покупаю его за два бакса на распродажах, но эти разработчики любой копеечке рады.

Ответить