Радикальное решение выбора некстгена

(И немного очевидных мыслей).

Радикальное решение выбора некстгена

Xbox в этом году, конечно, по моему личному субъективному мнению уделал сцену. Здесь тебе и нативная поддержка игр с предыдущего поколения без лишних танцев. Великолепный геймпасс, кроссплей, приятный дизайн (никогда бы не подумал, что скажу это про коробку с дырками для воздуха, но святые пиксели, вы видели этот черно-белый азиатский роутер?), и в целом пока Фил с командой смотрятся сильно увереннее.

Что есть у сони? Демон соулс, который так и так выйдет на пк с задержкой (потому что кто в здравом уме откажется продать тайтл по фулпрайсу на еще одну платформу), и я даже, если честно, вспомнить не могу, что там еще было интересного на всратенькой фури-презентации и всем, что было после нее. Ах да, человек-чпук за которого ребята с копией на пс4 заплатят полный ценник (ахаха).

Не поймите меня неверно, я очень люблю Sony. У меня были все поколения консолей, не считая двойки (а ps one была еще и в двух экземплярах). Я нежно люблю сонивские геймпады (после развалившихся при мне двух элитовских от бокса). Мне нравится в конце концов UI. Но в нынешних условиях и количестве неигранной библиотеки на ps+, а также полному отсутствию действительно стоящих эксклюзивов, ради которых прямо необходимо заплатить несколько десятков тысяч деревянных, я не вижу смысла в грядущем поколении при наличии полностью обновленного компа, готового к 3060, и ps4.

Поэтому... я взял и купил хороший телек на 43 дюйма, спасибо последнему посту в железе, который помог не ошибиться с выбором. =] Пойдет в будущую спальню, пока мне едет проектор. Такие дела.

Если вдруг произойдет что-то невнятное, и я вдоволь наиграюсь на плойке и на пеке, а потом решу, что проектор и геймпад с чиллом на мягком диванчике — наше все, то выбор конечно пойдет в сторону икс-коробки. Но это вряд-ли.

124124 открытия
2 комментария

проектор и геймпад с чиллом на мягком диванчике — наше все, то выбор конечно пойдет в сторону икс-коробкипроектор/телек в комп и Steam Controller, которым можно управлять мышкой - и вуаля

Ответить

у меня будет возможность переключать каналы hdmi на телеке, не вставая, если все будет ок. Так что да, такой вариант тоже)

Ответить