Немного мыслей вслух

Целый день пасмурная погода, но ничего, если постараться, можно получить от этого и положительные эмоции. Всё же есть что-то успокаивающее в мирно тарабанящим по окну дожде. По поводу отношения к текущей ситуации я сегодня высказывался весь день, так что думаю, ни для кого она не будет секретом. Если кратко …

55 показов
893893 открытия

Не хочу показаться эгоистом к тебе Сузумэ, к Виабу да и вообще ко всем вам, но при такой чрезмерной активности же могут и все подсайты пошадоубанить за чрезмерный актив. Допустим ту же Нинку отправить. У нас в последнее время чрезмерный актив не по простой причине. Товарищ Вока благое дело делает, активно пишет сам об играх и всех остальных авторов запрягает. Вот и получается, что в теории и мы можем такое же получить...
З.Ы. главное что приятные люди и единомышленники рядом. Я уже понял это с годами, когда было разрушено/заброшено/завершено не один проект, частью которого я являлся.

Ответить

Да тут и понять можно, но отношение администрации и путь, которым они своё виденье реализуют вызывает лишь недоумение и отвращение)

Ответить