Ну так палец оттопыривать вперед от спускового крючка считается безопасным, чтобы не нажать ненароком, но-таки да, ИИ-шка сделала так, будто рукоятка сразу за магазином находится без ниши для крючка между ними и вышло нелепо. Хотя на фоне 2 стволов это фигня, хотя второй ствол на фотографии с которой она училась, мог быть и фонариком, они часто выпирают достаточно далеко вперёд.
По тексту я понял, что сначала жук-транспортник прилетает в систему, в которой предполагается отбомбиться по планете, выбирает подходящую каменюку, меняет ее траекторию и отпускает. Условно говоря ловит камень между Юпитером и Плутоном, корректирует орбиту и отпускает. Иначе же даже от ближайшей Проксимы Центавра астероиду лететь тысячи лет, даже если его очень хорошо разогнать, а в фильме на карте жуки вообще в другом конце галактики жили.
Сама игра изначально скам, купившие базовую версию стабильно получают хером по губам с батлпассом, хотя даже базовая так-то стоит обычный фуллпрайс. Слава богу, что вся косметика в игре - кринжовое убожество для цыган.
Косметика как всегда кринжовая, ролик классный, надеюсь с Мефистой в аддоне покончат без клоунады в конце и без миллиона раздражающих остановок с диалогами.
Не, самый - это Калининград, цена на всё, кроме жилья (пока что) выше московских, а зарплаты мухосранские. Еще и ассортимент так себе.
Лениво ворвусь за класс, которым не играл, на недельку-две сезона хватает, а потом уже делать нечего в этой донатной помойке. Не в новую же башню бегать, чтобы отыграть пару секунд ради непонятно чего (вот уж активности- так активности, башня и яма, одна "веселее" другой).
Блок питания на 260 ватт по 12 вольтам? Сильно) Я в похожий системник купил 3070М на авите за 11000, жрёт мало, скорость ок, работает только с модифицированным драйвером, но стоит фигню. Себе бы лично я бы попытал удачу на авите с 2060 супер какой-нибудь, бывают весьма недорого, но я знаю как покупать б/у. А среди новых и выбора не очень, всё дорогое 25+.
В кои-то веки норм купил мини-апгрейд. Смотрел авиту, глядь 4000МГц корсары низкие LPX валяются за 4000 за 32Гб, ну и взял вместо своих 3200 уныленьких, почему бы и нет, разогнал до 4533МГц, радовался. Оказывается, офигеть как повезло)
Она и тут спорная как по мне, в БФ3 хотя бы с видимостью и захламленностью объектами было получше, тут же похуже. Но всяко лучше, чем многие новые карты, мне вот не нравится Нью Йорк совсем и карта с недостроенными высотками, где на каждой крыше по отряду снайперов сидит.
Я как-то хотел в Китае заказать MTT S80 поиграться на стенде и убрать на полку, она довольно здоровая с виду, сантиметров 30, а по производительности была что-то вроде GTX 1050. Но сам факт того, что они смогли даже такой производительности карту выпустить еще несколько лет назад уже заслуживает уважения.