Личности жителей Animal Crossing

В игре существует 400 жителей и все они имею свой характер и предпочтения, свои привычки и присказку в диалогах (которую вы конечно можете изменить) показывающую их личность или принадлежность к определенному виду животного. В этой статье мы познакомимся с личностями наших славных жителей!

reboops
reboops

Внимание! Некоторые жители имеют сочетание личностей, что делает их личность более глубокой, узнать вы это можете по картинкам ниже.

Update: Я не правильно интерпретировала инфу о нескольких личностях у некоторых жителей. На самом деле им сменили личность в процессе создания новых серий игры.

Обычные (Normal)

Все обычные жители женского пола и всего их 75.

Личности жителей Animal Crossing
Личности жителей Animal Crossing

Они добрые, заботливые, наивные и гостеприимные. Можно заметить что они имеют немного низкую самооценку, но они не имеют каких-то претензий к своей внешности и рады тому что у них есть. В диалоге предпочитают говорить о других жителях, нежели о себе. Любят убираться и часто упоминают о том, что они делали в течение дня уборку.

Эти ребята как большая группа мам, которые будут следить за героем и помогать ему, подбадривая и давая советы.

Они не конфликтные и ладят с ленивыми, высокомерными и самодовольными жителями. Но вот с капризными у них может возникнуть накалённая обстановка. Так как капризные жители «токсичные» по отношению к обычным. Отпущенные ими шутки могут быть непоняты обычным жителям с синдромом «мамы».

Зачастую можно увидеть обычного жителя отдыхающим под деревом или читающим книгу (они задают много вопросов про книги и мои жители часто только о книгах и говорят, у нас там свой клуб книгочеев).

Личности жителей Animal Crossing

Ленивые (Lazy)

Ленивые жители — это противоположность обычным и все они мужского пола. Всего их 76.

<span>T-Bone,</span>Dobie капризные. <span>Kidd</span>, Huck самодовольные
T-Bone,Dobie капризные. Kidd, Huck самодовольные
Личности жителей Animal Crossing

Это непринужденные и спокойные жители. Они уверенны в себе и любят свой образ жизни. Им присуща любовь к еде, чтение журналов. Также у них есть такие хобби, как ловля рыб или насекомых. Но в силу своей ленивой и непринужденной натуры они могут попросить вашего персонажа что-то поймать и принести. Это улучшит отношение с ленивым жителем.

Личности жителей Animal Crossing

У меня были ленивые жители по имени Шерб и Рекс. Они часто говорили о том, что у них под полом живут насекомые и они с ними разговаривают, и кормят их. Как по мне, это немного странно! Все ли ленивые жители так делают?

Конфликты у ленивых жителей возникают со спортивными и высокомерными жителями. После чего они могут долго обижаться и злиться. Спортивные и высокомерные жители слишком лезут со своим образом жизни в ленивый, уютный мир! Ленивые хорошо ладят с обычными и капризными жителями.

Капризные (Cranky)

Легко выводимые из себя, они любят отпускать шуточки про других жителей. Но это не значит что они плохие. Капризные имеют свой шарм и многим нравятся. Насчитывается 67 дедов.

Curlos, <span>O'Hare самодовольные жители. </span><span>Rowan стал спортивным.</span>
Curlos, O'Hare самодовольные жители. Rowan стал спортивным.
Личности жителей Animal Crossing

Они любят сплетни, часто ворчат. Проводят половину дня дома, а другую на улице. Не любят заботливых и милых жителей. Считают что они «занимаются ненужными вещами». Этакий ваш персональный дед, который всем недоволен. Но не все себя так ведут. Некоторые капризные жители стараются выглядеть круто и мужественно, одеваясь и разговаривая как рок-звезды. У капризных жителей хмурое лицо и низкий голос. Некоторые имею жёсткий бархатный бас и элегантные усишки.

Личности жителей Animal Crossing

Иногда если капризному жителю скучно, он может распространить слухи и ждать когда бахнет бомба. Много времени они проводят с ленивыми жителями и могут отщипнуть им оскорбление, но ленивым жителям все равно.

В дальнейшем, пока вы прокачиваете дружбу с капризным жителем, он становится более открытый и дружелюбный к вам.

Бодрые (Peppy)

Бодрые жители веселые и гиперактивные (они говорят что едят слишком много сладкого поэтому они активные). 68 гиперактивных жителей женского пола.

Charlise, Paula, Plucky теперь заботливые. Violet стала высокомерным жителем.
Charlise, Paula, Plucky теперь заботливые. Violet стала высокомерным жителем.
Личности жителей Animal Crossing

Бодрые жители — большие болтушки и часто увлекаются при разговоре, перескакивая с темы на тему, из-за чего часто извиняются. Они могут рассказать много интересного о научных вещах или то, о чем прочли. Имеют дикое воображение и любят сладкие французские словечки. Они всегда очень рады видеть вашего персонажа!

Многие рассказывают о своем стремлении стать супер звездой и то, как они практикуют пение или спрашивают совета как им лучше одеться.

Личности жителей Animal Crossing

Бодрые ладят с обычными, спортивными и ленивыми жителями, так как имеют схожий образ жизни и увлечения. В основном вы можете услышать между ними «девчачьи» разговоры. Конфликтуют с капризными и высокомерными. Если бодрого жителя оскорбят, то в ответ они сделают так же. Иногда бодрые жители специально раздражают капризных. Зачем? Не знаю! Эти личности друг друга стоят.

Представляете что произойдет если у вас таких будет 10? Остров взорвется!

Самодовольные (Smug)

Эгоцентричные, хвастливые и тщеславные. Но они вежливые и добрые. Ведут себя как настоящие джентльмены. Хотите свою команду к-pop? Или клуб цилиндровых джентльменов? Держите целых 35 жителей.

Личности жителей Animal Crossing

Зачастую самодовольные жители говорят какие они крутые и классные, и имеют очаровательный голос. Если прокачать дружбу с самодовольным жителем, он может начать с вами флиртовать.

Личности жителей Animal Crossing

Из-за хвастливого поведения плохо ладят с заботливыми жителями (хотя они являются противоположностью) и капризными, которые считают что самодовольные жители «дурачатся». Хорошо ладят с обычными, бодрыми и ленивыми.

Спортивные (Jock)

Стереотипные личности. Ходит мнение что все спортсмены недалекие и глупые, и думают только о спорте и своих мышцах. Самая большая группа из 80 жителей.

Leopold теперь самодовольный жителей
Leopold теперь самодовольный жителей
Личности жителей Animal Crossing

Постоянно говорят о спорте, о том как они тренировались или дают советы. Шлют письма в которых пишут о своей боли в мышцах и что это путь к тому, чтобы стать сильным. Хоть и ведут себя иногда глупо, но очень добрые и смешные. Они как-то более отстранены от всех проблем и просто занимаются любимым делом. Если они дают задание герою, то воодушевленно поощряют его. Зачастую разговаривая с другими жителями дают советы с чего начинать прокачивать себя.

Личности жителей Animal Crossing

Мой спортсмен по имени Дом постоянно спрашивает меня о том тренируюсь ли я много? Иногда он мне рассказывает как много он потеет через глаза!

Спортивные личности большие фанатики. Они не лишены очарования и за ними безумно интересно наблюдать.

Спортивные отлично ладят почти со всеми, кроме высокомерных и ленивых. В их диалогах с ними может прослеживаться агрессия и недовольство, после чего спортивный житель уйдет кипеть как чайничек.

Заботливые (Sisterly)

В англоязычном сообществе назывались так же Uchi. Всего их 24, самая маленькая группа в игре.

Личности жителей Animal Crossing

На первый взгляд заботливые жители могут показаться грубыми, как бы абсурдно это не звучало, но по мере вашей дружбы они правда становятся заботливыми. Они более раскованные, бодрые, дерзкие и дают много советов по тому, как правильно драться. Можно сказать, что заботливые жители как старшая сестра, которая всегда защитит игрока и даже будет спрашивать: «может мне разобраться с твоим неприятелем?»

Личности жителей Animal Crossing

Им быстро может что-то наскучить, поэтому их список дел за день очень велик. Они озорные и в некоторых случаях ведут себя по-мальчишечьи. Заботливых жителей волнует внешность, поэтому они придирчивы к тому что носят.

По-моему, это единственные жители, которые дадут лекарство, если героя укусила оса. Они правда проявят внимание и заботу, и будут волноваться.

Не ладят с капризными и высокомерными. Конфликт с капризными жителями выглядит как перекидывание мяча из колких словечек.

Высокомерные (Snooty)

Название говорит само за себя. Ведут себя как настоящие аристократы, которые видят себя выше других. 67 высокородных жителей женского пола.

Ursala, Sylvia стали заботливыми жителями
Ursala, Sylvia стали заботливыми жителями
Личности жителей Animal Crossing

Некоторые высокомерные жители ведут себя очень по-царски. А некоторые, как ваша богатая тетушка, которая вроде бы о вас беспокоится, но и о себе слово не забудет вставить. Это как самодовольные жители, но женского пола.

Изображают их с макияжем и в красивой одежде. Дома высокомерных жителей всегда роскошны и богаты.

Сарказма им не занимать. Так же они эгоцентричны, могут делать едкие замечания, но чем больше вы с ними разговариваете, тем больше они располагают к герою. За их манерностью и любви ко всему роскошному скрывается милые дамы, которые могут многому научить.

Личности жителей Animal Crossing

Ладят только с капризными жителями, так как те разделяют их зрелые взгляды на жизнь, и с самодовольными. С остальными они не ладят! У высокомерных жителей начинается диссонанс по-поводу увлечений других жителей и соответственно они это критикуют.

В заключение хочу сказать, что все жители действительно интересные. Их много и есть из чего выбрать. Какие-то личности могут вам не нравиться, а другим наоборот. Надеюсь эта статья поможет вам разобраться и понять кто вам нравиться и как стать с ним лучшими друзьями.

Немного о подарках

Вы можете дарить, что угодно. Если вы хотите улучшить интерьер дома жителя, то просто подарите ему то, что считаете нужным (не дарите обои или пол, они это не применят). Многие дарят одежду, но у всех жителей есть свои любимые цвета и стиль. Я нашла сайт где вы можете посмотреть что предпочитает конкретный житель.

Личности жителей Animal Crossing

На NookPlaza написав имя своего жителя, вы можете увидеть какой цвет он предпочитает, какой стиль и какой у него образ жизни. Иногда сочетания выглядят немного сумасшедше! Но это уже на ваш вкус. (советую пользоваться VPN, так как у некоторых в России сайт может не грузиться)

На сайте так же можно рассчитать рейтинг своего острова, спрогнозировать погоду и выбрать аутфит для себя, если вы не знаете как одеться на вечерний прованс. А также есть калькулятор подсчета очков дружбы.

Мой самый большой любимец это Дом. Когда я его забирала он сказал «я и мои мышцы готовы отбыть на твой остров». Это брутально!

Прямо в мое кокоро!
Прямо в мое кокоро!

А есть ли у вас любимцы? И какие забавные диалоги между жителями вы встречали?

3636 показов
17K17K открытий
16 комментариев

Мне лекарство давали и ленивые, и нормальные, и заботливые. Из интересных диалогов: Рекс сломал четвертую стену и думал, что остров находится в игре

Ответить
Ответить

О точно такое он и у меня говорил :D 

Ответить

Мне Гамлет больше всех нравится. Спортивный хомячок — что может быть милее ^^ Он так забавно бегает по пляжу.

Ответить

Самые классные это «капризные» — в New Leaf у меня был хомяк Hamphrey. Классно тролил меня временами. Остальные архитипы все какие-то пресные что-ли.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Обязательно!

Ответить