Захотелось в кучу собрать все самое сочное и важное, чтобы вам было проще, да есть конечно закладочки, но там может такоооое наслоение происходить! + Чтобы можно было ознакомиться с тем какую бабку вы встретили.
Ваша утешительная бабуля!
Захотелось в кучу собрать все самое сочное и важное, чтобы вам было проще, да есть конечно закладочки, но там может такоооое наслоение происходить! + Чтобы можно было ознакомиться с тем какую бабку вы встретили.
Да да....меня настолько унесло в игру. Даже не так. Пока я играла колличество моих вкладок несчадно росло, потому что мне нужно было узнать ВСЕ! У меня есть вот этот запалм исследователя и я буду кучу времени тратить, чтобы посмотреть видосы, читать все! и тому подобное.
Я немного отошла и готова об этом говорить.
Многоуважаемые анкетированные и не только!
Походу получила свой первый шб на пост про кастинг! Спасибо Большое за ваши анкетки, заполняйте и все такое. Буду разбирать. Все это просто ради развлечения и просто общения. Не понимаю, что тут такого могло произойти. Как минимум дтф уже много косяков сделал из за чего мне хочется развиваиться в другом месте.
Вчера! Меня спросили " Эй бабушка, а как стать твоим любовником?" и знаете что, у меня нет ответа. Как так то, нет ответа. Обычно у меня всегда есть ответы на все вопросы. Но тут. Этот вопрос поставил меня в окно
Бляяя я чет заебалась за две недели, потому шоооооо ко мне приезжали родтсвеники. Перед этим я смачно,совершила видимо самый редкий, кульбит лицом в 19ти литровую бутылку, попутно выбив се пальцы на руках, в травму то я сходила, все норм.
Каждый живет в своем мире вкуса и идеалов, но знаете нам далеко до них
Пора обьявить победителей. Думала вот...вернее я немного ахуела какие прекрасные работы и как сложно выбрать победителя. Даже не помогли другие критерии. Но менять правило "игры" показалось мне немного тупо (не идея тупая, а всмысле мне вот показлось, что не стоит этого делать, я запуталась).
Блин Сосочек мне напомнил. Что лет в 15 я часто писала страные стихи и песни (про лодку и Джигуоду например) К сожалению я выкинула все под действием эмоций. Когда мне было лет 20. Потом писала сублимациионные стихи своей первой любви....
Продолжаю исследование стима на наличие динозавровых сладостей! Сегодня будет пикантныыыыые игры, карточные и славянский зажим!