Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

3030 показов
1.1K1.1K открытий
99 репостов

Душевный пост. День, когда ты присоединился к нам, виабушной команде, был одним из самых лучших и для меня, и для всех ребят. Ты сделал счастливыми множество людей, не требуя ничего взамен. Тратил много сил и времени на создание нашего сообщества, чтобы сделать его именно таким, каким его знают и любят все без исключения, причастные к Виабу. Мы этого никогда не забудем.
Твой личный блог - отдельная история, у которой, хочется верить, будет продолжение. ;) Поездки на велосипеде по стране (фото ног в тайтсах :D), косплей-стримы, лонгриды...Ждём.
Перфекционизм - это и моя "болезнь" тоже. Его можно обернуть себе на пользу, надо только подобрать соответствующую сферу деятельности, где он применим, и быть к своей работе чуть менее требовательным. Послушай тех, чьё мнение для тебя особенно важно. Окажется, что всё не так уж и плохо, и идеальный результат уже достигнут.
Бессонные ночи обсуждений, жаркие споры, конкурсы, лонгриды - всё это часть нашей истории, которую невозможно забыть. Даже бузовство Олегоси та ещё задача, с которой ты блестяще справился. :D У всей виабушной команды остались самые ламповые воспоминания о нашей дружбе и совместной работе. Те идеи, что ты написал выше, постараемся реализовать в течении всего года. Они не пропадут, Виабу в надежных руках.
В первую очередь желаю тебе побольше чилловой обстановки вокруг. Есть ощущение, что ты на пути к гармонии между работой и отдыхом. Планов у тебя - громадьё, поэтому поменьше стрессов, не обращай внимания на мелочи, что портят тебе настроение и мешают двигаться к цели. Продвигай украинскую культуру в массы, сейчас это особенно нужно. ^_^ Успехов в реализации всего задуманного. Когда станет особенно тяжело - ты знаешь к кому обратиться. ;) Я очень дорожу нашей дружбой и надеюсь на твоё возвращение в любом качестве. Будь счастлив, до скорого свидания.
Арт от Venom Snake. ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить