Операция "Унпакинг"

Это произошло несколько часов назад. На мой видавший виды телефон пришло сообщение, что в ближайшем отделении Новой почты меня ждет таинственная посылка. Как? Кто? Я понятия не имел, что в ней находится. Прикинув все варианты и вспомнив недавнюю череду угрожающих сообщений я пришел к выводу, что за всем этим стоит человек, известный под именем Suzume-sama.

Предчувствия меня не обманули.

та самая коробка, если вы ее узнали – позвоните куда следует
та самая коробка, если вы ее узнали – позвоните куда следует

С тяжелым сердцем и удобным рюкзаком я пошел по указанному адресу. Людей было совсем немного. Отлично, это значительно упрощает ситуацию. Незнакомая девушка на кассе протянула мне коробку и многозначительно подмигнула. Я начал чувствовать, что вокруг меня зреет какой-то заговор. Быстро спрятав сверток в рюкзак, я отправился восвояси. Дома, как говорится, и стены помогают.

Я вернулся и заперся в четыре стенах свое комнаты. Вытащив таинственную коробку, я аккуратно срезал крепкий упаковочный скотч и чуть дыша приподнял крышку. Первым меня встретил ворох белой бумаги. Что это – приглашение в тайную ложу, угрозы о скорой расправе, или просто упаковочный материал? Изо всех сил надеясь на последний вариант, я медленно пробирался внутрь коробки.

А вот и первая находка.

Операция "Унпакинг"

Что ж, это было неожиданно. Признаться, я никогда еще не читал настоящих бумажных раноб. Получается, она у меня будет первой.

Закапываясь все глубже и глубже, я обнаружил ужасное. Шокирующие портреты известных маньяков и их невинно растерзанных жертв. Это что, шутка такая? Как бы там ни было, выглядит впечатляюще.

Операция "Унпакинг"

Ярко, стильно и невероятно притягательно. Люблю Ронпу!

Казалось бы, самое страшное позади. Но нет. Я еще раз осмотрел коробку и обнаружил таинственный сверток. Первоначальное ощупывание не дало никаких результатов – я даже не мог предположить, что там.

диванон кая по руке
диванон кая по руке

В течение последующих 100500 минут я разворачивал тщательно запакованный предмет, осторожно снимая все новые слои упаковочной пленки. Казалось, им не было конца. Я буквально чувствовал себя сапером, одно неверное движение которого могло привести к трагедии.

Я оказался прав. В конце процедуры передо мной в окружении километров скотчей и «пупырок» лежал предмет, не терпящий жестокого обращения. Признаться, я даже удивился, как он не сдетонировал где-то по дороге.

Операция "Унпакинг"

Да, это тот самый др.Пеппер, который так любят герои Калитки. Однажды я имел неосторожность сказать, что в моем захолустном городке его днем с огнем не сыскать. И вот – теперь он на моем столе. Неужели я наконец его попробую? Моя жизнь никогда не будет прежней!

Такая вот история. Будьте внимательны к себе и окружающим. Всем добра.

Хочу еще раз поблагодарить Сузумичку за такие прекрасные подарочки, это было просто невероятно здорово, радостно и приятно!

Операция "Унпакинг"
66 показов
1.1K1.1K открытий
33 репоста
82 комментария

Комментарий недоступен

Ответить
Автор
Ответить
Автор

@Suzume-sama said Xmas vibes бассейн готов 🥂

Ответить

ехехе, отлично получилось) Выходит напиток будет первым разом, когда ты ощутишь вкус калитки, а первое ранобе позволит потрогать "глазами" печатные буквы с описанием мысли японских мастеров)
Хоть подарочек и скромный, но он точно должен поднять тебе настроение, особенно учитывая то, что у тебя из-за подозрения на ковид не вышло отпраздновать ДР так, как ты хотел :3
Наслаждайся, надеюсь всё понравится ;3

Ответить

диванон кая по рукефу, мужик

Ответить

О, мужик

Ответить

Все ждал когда рассказ перейдёт в пасту про "Третьего дня, по совету проверенных камрадов..."
А посылка крутая, но на почте теперь знают, что ты виабушник)

Ответить