Что такое взломанный Microsoft Store?

Что такое взломанный Microsoft Store?

Хакеры взломали защиту Windows Store. Инструмент, появившийся в Сети, позволяет превратить пробные версии приложений в полноценные.

Wsservice_crk появился на форумах My Digital Life еще 30 октября 2021 и уже несколько раз обновлялся. Он помогает не только взламывать платные приложения из Windows Store, но и загружать сторонние программы в обход магазина.

Чтобы взломать пробную версию ПО из Windows Store достаточно нажать одну кнопку. Пока хакерский инструмент не совместим с устройствами Windows RT. Он работает только на платформе х86.

После взлома есть свои ограничения. Приложения активированные с его помощью не могут быть обновлены через магазин. Есть и другие недостатки, однако они быстро устраняются.

Наверняка вы тоже обрадовались когда однажды утром увидели такую новость. К сожалению я не успел на этот поезд жизни и так и не распробовал этот магазин. А дальше они усилили защиту и о бесплатных программах и играх оттуда пришлось забыть.

2.2K2.2K показов
1.5K1.5K открытий
14 комментариев

Легкий способ получить бан по ip. Нафиг это нужно?

Ответить

Ты не понимаешь смысл жизни пирата, да ? Не важно, насколько это опасно, если есть шанс урвать Форзу бесплатно, то попытка абордажа уже того стоит.

Ответить

я помню на релизе 8 винды точно так же игры из стора превращал в полноценные из триалок

Ответить

Вот это у автора мастерство по увеличению интриги! Хотя, реально жаль, что это пофиксили.

Ответить