Maroon Dren

+666
с 2024
0 подписчиков
0 подписок

"ощущал каждое трение провода об ковер, об угол стола". Ну это шиза уже самая настоящая. А ты не ощущал, что мышка с тобой разговаривает по ночам и приказывает убивать? Какую только хуйню дурачки не выдумывают, лишь бы в споре победить. И ведь пофиг, что их аргументы выглядят как бред сумасшедшего.

7
1

Ну значит все еще печальней, чем показалось на первый взгляд.

1

Дебильная логика. Проститутка, которая за год отсосала 300к хуев тоже сделала больше, чем 90% людей. И что? У неё тоже может цель есть заработать кучу бабла. Почему ты ей не восхищаешься?
На свете огромное количество людей, которые делают что-то лучше большинства, но почему-то твоего восхищения они не заслуживают. А дурачок, который делает хуже, чем 90% людей в ЕГО сфере - вызывает. Круто.

3
1

Так это пиратские стоили 35р, сейчас они вообще бесплатно. Хотя, даже пиратские и самые ненужные игры году в 2003 стоили дороже. Хз, что за нулевые у тебя.

Чтобы построить дом - нужны кирпичи. А чтобы думать - нужны идеи, знания и т.д. О чем ты там думаешь, дурачок, если, судя по стилю и смысловой нагрузке поста, у тебя никаких мыслей нет.
А по теме - работать проще, чем не работать. Подумай над этим.

Лол классическое нытье о том, что работа по дому отнимает кучу времени. Девки, кстати, тоже постоянно об этом ноют. А разгадка простая - 10 минут убираешься, заёбывает, 1 час листаешь ленту в дтф, смотришь тиктоки или как-то другим образом проёбываешь время. Потом цикл повторяется. А в конце дня кажется, что ты потратил весь день на бытовые дела.

1

Хорошо, перефразирую. "Умер гораздо позже всех тех, у кого тоже были деньги и доступ к лучшей медицине в мире и кто не курил"

Так Линч - это как раз обратный пример. Всю жизнь курил и умер гораздо позже всех тех, кто не курил.

12

В некоторые играл - говно. Да и по скринам, видосам можно многое сказать. Раньше игры такого уровня вообще бесплатно выкладывали, это же уровень flash-игр нулевых. А теперь разрабы с чего то решили, что за это платить должны. Какой-то маня-мирок в голове с сумасшедшими мыслями о том, что они что-то крутое делают. Нет, не делают.
Я понимаю, что это твои друзья или знакомые, или может ты сам подобные игры делаешь, но какая-та связь с реальностью должна быть, не?

Брайль нужен для слепых, которые не могут читать текст с экрана, но для них уже везде есть озвучка текста нейронками. Зачем глухим твоя идея, если они могут текст читать?

Этот пост написал с целью пропиарить свою друзей или чтобы выставить себя нетакусей? Тут 90% игр - это объективно кривое, тупое, вторичное говно. Но при этом про действительно крутые игры, разработанные русскими разрабами, мы писать не будем. Ясно. Понятно.

Серьезно? Никогда бы не подумал, что в стендапах шутят. Я думал это как TED, типа научные штуки задвигают.

Это где это массово водятся женщины, которые разбираются в финансах, науке и т.д.? В финансах то вообще тупо ОДНА женщина на страну.

30

Если к тебе официантка в дорогом ресторане с недовольным ебалом подойдет и меню в лицо швырнет - тоже будешь так её оправдывать? Актеров, которы хуево играют в кино тоже так оправдываешь? Чем Куплинов отличается от актера и официантки?

1

Шлюхи с онлифанса еще больше зарабывают, иди им респекты кидай.

1

Это где-то 14-15 часов в день, если считать с релиза в раннем доступе. Кто-то пиздит.

2

У людей, которым 30-40 лет, компьютер в детстве или юности был, эта категория как раз лучше всех разбирается, чего несешь. 45+ - да, этим тяжко дается. До 20-25 - у этих с детства смартфоны, большинство не знает как папку создать.

8

Пиздец, это ж насколько же кино за последние 10-15 лет деградировало, что зумеры Субстанцию считают гениальной. Она неплохая, но не настолько гениальная, чтобы так хайповать.

17

Пожалуй, лучше не читать книги, а то есть риск начать разговаривать как дворяне 19 века из произведений Некрасова, употребляя слова "ученым мужем", "засилие", и окружающие будут считать тебя претенциозным мудаком.

2
1

По-ходу, ты сам завидуешь, поэтому триггеришься.

6

Вам лучше бы на Пикабу пиариться. Там полно ностальгирующих скуфов, которые дрочат на совок. Тут одни зумеры - не ваша аудитория.

1

Лол, какую диету? Все эти резко похудевшие знаменитости Оземпик колят, который убивает чувство голода. Вот и вся диета.

Это какой-то сарказм или тут все окончательно ёбнулись? Вот эта хуйня с пика - красивая? Серьезно? Она даже не симпатичная.

2

джойстик для инвалидовпроводнойс какими-то кнопками, на которые нечем нажиматьЯсно. Понятно.

Чел ничего не умеет, учился делать игры 3-4 месяца, ничему не научился, сделал полное говно с кучей ошибок в тексте, заработал на говне 26к и при этом ноет. Пиздец вообще.

2

Как же люди любят судить всех по себе. Если у тебя есть желание и возможность ебаться с публичными ВПН (которые регулярно блокируют и будут продолжать это делать), поднимать свой или пользоваться другими методиками обхода, то это не значит, что ВСЕ будут. Рутрекер, например, сильно просел по аудитории после блокировки и так и не восстановился, хотя там обход в 10 раз проще. В инсту, фейсбук, твиттер тоже многие заходить перестали.

7

А кто эти люди вообще? Это надо было смотреть весь спинофф про пиздюка Шелдона целиком, чтобы про них узнать? И теперь про них снимают сериал, который будут смотреть только те фанаты ТБВ, которые целиком посмотрели Детство Шелдона? В чем смысл?

"Проблема о которой молчат"?! Серьезно? Молчат? Прям никто не говорит? И тут не ДТФ никто каждый день об этом не ноет? Серьезно?