Не те новости, с которых хочется начинать свой день
Не те новости, с которых хочется начинать свой день
33 показа
444444 открытия

Да ладно, это было ожидаемо. Сане явно не особенно понравилось стримить, а на основной работе она вполне себе успешна (ну или стала уже после начала контракта в хололайв). Понятно, почему она решила закончить. Можно ещё добавить к этому, будем честными, не самый удачный дизайн, который с самого начала помешал набирать фанатов на уровне коллег по поколению. В общем, лучше уж яркий конец, чем бесконечные мурыжинья как с Аяме.

Ответить

Просто жаль, что один из самых ярких и необычных талантов уходит вот так, на взлете, когда только вышла песня, ожидался 3Д дебют, собралось свое коммюнити и вообще. Сана - это то, что нужно было Хололайву, чтобы расшевелить их немного.

Ответить

Так не понравилось, что в апреле открыла личный канал для стримов, ага. Дизайн у нее ничем не хуже остальных участников (смотрю на IRyS), просто ей слегка бы live2D модель подправить и всё. Просто жуткое невезение, очень досадно вытянуть такой уникальный шанс на билет в hololive, и жизнь стала накидывать говно с лопаты сразу после этого.

Ответить