Ты во все карты играл? Даже после 2005го было много разных карт популярных. Но потом стало модно монетизировать карты/пилить свои инди, и поток иссяк. А в 2009 уже лол вышел, и остальные умерли.
Тогда давай определимся - что значит делать. Ты сам признал, что он скорее пиздил чужие идеи, своих нет. Те толку от его работы на докой джва? Пиздить идеи и нейронку сейчас справится.
Пиздежь. Был миллион карт разных моб, дота просто всех победила на тот момент. Не будь доты - играли бы в какой дефенс оф наруто.
Пиздежь опять, первые мобы были до доты, по одной наруте миллион карт, дота максимум популярезовала.
Не я начал задвигать, что типо дока2 лучше тк там фрог работал.
А по факту - дота не изобрела жанр, после доты было много клонов, выжил и победил лол тк был тупо лучше и сбалансированнее. А играют в доку на постсовке и Китае в основном, хз, ностальжи, наверное.
Брал - в смысле пиздил, как с оптимизоном загрузки карты?
Он ничего не доделывал, ты все ещё напиздел.
Айсфрог занимался копипиздингом чужих идей, одна история с оптимизоном чего стоит. Дети, которые развития первой доты не застали, теперь считают что её делал фрог. Хотя как раз лол создавал чувак который делал доту, поэтому дота2 это безыдейная хуита.
Вот и подросли дети, которые считают что айсфрог доту сделал.
Просто многие идеи люди сами публиковали, а оптимизон делали конкретно ребята, сделали свой форк, вроде предлагали сотрудничество, но фрог повёл себя как жаба и просто спиздил, самый яркий пример, на заимствование точно спустить не получится.