Ознакомительный пост

Привет! Меня зовут Хладомир(во всяком случае в сети, меня знают под этим именем).

Решил написать небольшой пост о том кто я и чем буду заниматься тут на ДТФ.

Я юрист уже долгое долгое время, занимался разными вещами, сейчас работаю в концерне росатома. С детства я много играл в компьютерные игры и продолжаю играть сейчас. Недавно участвовал в опросе, оказалось, что играю я уже лет 20! (Впрочем, играть хорошо так и не научился).

Люблю вселенную Warhammer, WOW, компьютерные игры, Психологию, фантастическую литературу и сердечных людей.

Несколько лет назад в рамках программы по поиску себя и отдушины от работы(которая стала причиной моего маленького выгорания) я пробовал разные виды деятельности. Спорт, каллиграфия, игры, написание лонгридов и т.п. и как оказалось писать мне нравилось больше всего.

Благодаря помощи моих товарищей из Belongplay я стал автором нашего маленького лава-лампового издания и создал свой проект GoT8Bit.

Изначально, задумка была в создании ещё одного сообщества ретроигр. Я занимался им один, делал переводы, искал картинки, изучал материалы и т.д. Отдачи не было, я разочаровывался.

Но я продолжал делать. У меня были идеи, а наш главред Михаил поддерживал их и помогал в осуществлении, давал место для публикации.

Спасибо, Миша!

Так мне удалось провести несколько интервью ( с Булатом Даутовым и Григорием Семёновым), написать более десятка обзоров, собрать пару подборок и написать еще пачку разных текстов.

Тематика ретро ушла из моей работы(но не моего сердца), думаю позже, я к ней ещё вернусь.

Теперь о ДТФ и том, что тут ждать.

Я планирую публиковать на форуме свои любимые тексты и материалы уже опубликованные на Belongplay. В случаях когда найдется материал-неформат, он тоже окажется здесь.

С одним из материалов вы уже можете познакомится - это некролог Ивана Магазинникова, который мне помогали составить его любящие друзья. Для меня это оказался очень тяжелый, эмоциональный проект, надеюсь вас он заинтересует.

Скоро тут появятся и другие тексты.

Будут ли отдельные работы для дтф? Да!

Но с моей любовью к лонгридам и крайне скудном количестве свободного времени, произойдёт это не скоро.

Надеюсь вам понравятся мои работы.

И добро пожаловать.

(картинка стащена где-то в интернете, но там есть марка.)

Хладомир 
Хладомир 
33 показа
9797 открытий
15 комментариев

 Я планирую публиковать на форуме свои любимые тексты и материалы уже опубликованные на Belongplay.Погодите, Вы собираетесь не писать новые тексты, а тащить сюда собственные старые материалы с другого ресурса, да еще и в виде ссылок? В собственном блоге Вы конечно сам себе хозяин, но может все же лучше же хотя бы ограничиться кросспостингом новых статей, причем не ссылкой, а с нормальным оформлением?

Ответить

Я не планирую тащить все подряд, хотел бы перенести интервью, потому что они могут быть интересны пользователям ДТФ и пока несколько своих подборок, т.к. они будут всегда актуальны вне зависимости от места публикации.

В остальном, я с вами абсолютно согласен. И это будет применено к новым материалам.

Спасибо за фидбек. Готов выслушать пожелания и замечания, если они возникнут.

Ответить