На фильм трижды похер, а вот актриса охренительно красивая.
Надо было Путина вместо Екатерины делать, мы бы на Марс долетели без ракет Маска и с опережением сроков.
Какой же ужас на меня наводила эта сцена в детстве.
Хэлл марш
А где ты, позволь уточнить, найдешь столько «нормальных людей», в числе которых тебе нужны будут всамделишные программисты и сценаристы с не засранной головой и кругозором чуть шире эхокамеры твиттера, если их годами настойчиво травили и выдавливали из индустрии?
И лор, и сюжет в Душах - бессвязная каша уровня «сон при температуре 39,5» но ебейшая работа художников и традиционные для японцев экспрессивные образы персонажей вывозят атмосферу.
Чувствуете, в воздухе запахло не оправдавшимися ожиданиями и очередной закрытой студией?
Ну уж пятых Olden Era вполне может подвинуть (да и было бы что двигать).
Слишком корявый, дикпик покучерявее пишет, видимо просто кривой перевод.
Игра Эндера, короч
Деталей не знаю, сын только немного в нее играл, но вроде тупо поодбирали апгрейды и время гринда увеличилось в разы.
Видел в интернетах, что игру похоронили последним апдейтом.
А мне эта серия скучной кажется. Собирали Ривенделл и деревню викингов - вот они ламповые.
Ты же понимаешь, что это разные проценты? 15% стоимости кампании, которая до этого взлетела на 900% от условной базовой цены - это 135% той самой базовой цены.
Ну не самый худший вариант зергов/тиранидов. Хотелось бы, конечно, чтобы не забыли про сай-фай подоплеку серии и оформили их инопланетянами.
После Хуманкайнд ничего уже от них не жду, да и ЕС2 они, вместо того чтобы чинить, мягко говоря, не идеальные темп и баланс игры, просто заспамили ДЛЦшками, а через них - плохо согласованными между собой механиками «для галочки». Но первая Легенда да, в свое время очень понравилась.
У меня тоже провисала, я ее дефолтной стяжкой-хомутом подцепил за уголок, много лет так мне и служит.
по стопам великого предкаТо есть в игре все так же нет импакта и герой месит воздух?
Сейчас все еще можно залететь в онлайн первого НВН, но, к сожалению, он практически весь про хардкорный до аутизма ролеплей, экшен сервера повымирали, в массе своей.
О да, от промо-арта прямо за версту несет финансовыми победами.
DoD - это, по сути, модуль от того же Люка Скалла, он в Ossian Studios числится одним из дизайнеров и сценаристов. Мне DoD показался слишком похожим на БГ1 - в смысле фрагментарным и немного абстрактным в части нарратива.
Есть перевод для Аелунда и Пророка, но за качество не скажу.
by unpaid software engineersУвидел, спасибо. Хороший знак, в целом, значит поддержка игры будет жить.
Не придумал как сострить, поэтому отвечу честно - для лулзов.
Из официальных - SoU+HotU можно смело играть.
Из фанатских и премиумов же:
1) Трилогия Люка Скалла - Siege of Shadowdale, Crymson Tides of Thetyr и Tyrants of Moonsea + вот-вот он должен выпустить свой опус магнум, который объединит, как я понял, сюжеты трилогии и, при этом, будет прямым продолжением оригинальной кампании. Все есть прямо в клиенте игры.
2) Aielund Saga - огромное сюжетное приключение в жанре спойлер сворд энд плэнет спойлер на десятки часов, так же доступно сразу в клиенте.
3) Swordflight - снова длиннющее приключение скоро как из шести частей, очень pnp-ориентированное и сложное, качать с волта.
4) The Prophet - чугунно-мрачный апокалиптический триллер и прочие, уже масштабом поменьше, модули автора Baldecaran, качать с Волта.
5) Caereena: Krakona Rising - очень красивый, детализированный и насыщенный хай-лвл эпик-боевик, качать с волта.
6) Из чуть менее очевидного - дилогия Ravenloft, трилогия Harper’s Tale, pnp-конверсии авторов thegeorge и SirOtus, качать с волта.
Этого тебе хватит на полтора-два года.
Потому что геймплейно это буквально мобилка, но с кинцом, сисиком-писиком и матерком. Если ты не большой любитель сериалов, от оказанного тебе внимания виртуальных женщин у тебя не намокают штанишки, а звонкое «пидор» промеж диалога не заставляет бегать по потолку в пароксизмах детского восторга - Ведьмак не для тебя.
Так я говорю, что модеры во втором ИВД очень толково переделали рулсет, в том числе выкинув некоторые наследственные уродливые ДнД-костыли.
Рулсет во втором ИВД тоже переделали, но прямо сильно к лучшему.
Да, фанатский ЕЕ для второго ИВД очень неплох, я бы даже сказал, что это лучшая именно партийная и ориентированная на боевку РПГ по 3.5 и около на данный момент.
На месте, ебать