Любимой игры псто

Просьба была рассказать о любимой игре, что я и постараюсь сделать.

Любимой игры псто

Знакомство с этим шедевром состоялась очень давно и так получилось, что Морровид стал для меня не только первой игрой Беседки, но и первой эрпоге вообще. Сие серьезно повлияло на мое отношение к прочим играм в жанре, в том смысле, что рпг, скажем, в изометрии или от третьего лица не очень заходят до сих пор. Исключения есть, но их немного.

После Морровинда, читать описания оппонента по мордобою в малюсеньком окошке в каком-нибудь Фоллауте, казалось дико, крайне неудобно и совершенно бессмысленно. Зачем терпеть все эти неудобства, когда есть игра, которая не рассказывает, а прямо показывает, кто сейчас будет втаптывать тебя в грязь.

Сколько крови у меня попил этот гражданин могут представить только те, кто так же как и я пытались грохнуть его на ранних уровнях. Однако, у парня очень классная история, которая с лихвой компенсирует все страдания.<br />
Сколько крови у меня попил этот гражданин могут представить только те, кто так же как и я пытались грохнуть его на ранних уровнях. Однако, у парня очень классная история, которая с лихвой компенсирует все страдания.

Но не только этим был прекрасен Морровинд. Великолепные пейзажи, особенно на рассвете и закате, замечательная музыка создавали потрясающую атмосферу.

Знаете ли вы ввандерфелльскую ночь? О, вы не знаете ввандерфелльской ночи!<br />
Знаете ли вы ввандерфелльскую ночь? О, вы не знаете ввандерфелльской ночи!

Ну и вишенкой на этом торте была возможность пойти куда угодно и заниматься чем хочешь. Стать паломником? Пожалуйста. Устроить охоту на бандосов? Легче легкого. Отправиться в экспедицию на далекий остров в поисках пропавшего летающего корабля? Как два пальца. Подобная свобода тогда казалась чем-то совершенно невероятным. И всюду, куда бы ты не направился, тебя будут ждать приключения - гопники, желающие завладеть твоим имуществом, люди, нуждающиеся в помощи, пещеры полные тайн, сокровищ и пиздюлей.

Любимой игры псто

И несмотря на то, что с каждой следующей своей игрой Беседка урезала какие-то фичи, делала хуже интерфейс и прочее подобное, неизменным оставалось одно - тот самый дух свободы и приключений, за который многим и полюбился в свое время Морровинд.

Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Любимой игры псто
Разговор об игре Беседки и ни слова о багах? Невозможно. Ставь лайк, если так же фармил ассасинов Темного братства.<br />
Разговор об игре Беседки и ни слова о багах? Невозможно. Ставь лайк, если так же фармил ассасинов Темного братства.
3838 показов
341341 открытие
55 репостов
53 комментария

@Venom Snake, @Абрахам Рабинович, жду пост от вас, тему можете выбрать сами.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати говоря, бан.

Ответить

Теперь еще рожать пост о кинце...

Ответить