В моём городе будет АНИМЕ!

У меня в городе перестали показывать аниме, последние релизы я сидел один в кинотеатре и наслаждался анимешками. После Код Гиаса наши кинотеатры полностью отказались от показов аниме из-за отсутствия зрителей.

В моём городе будет АНИМЕ!

И вот скоро наступает 20 мая и показ "Истребитель демонов: Поезд «Бесконечный". Я написал личное собщение с просьбой показать аниме и пару раз в комментах отметился в группе своего кинотеатра. И на моё удивление, в моём городе целых 3 сеанса в день на 2 кинотеатра, что для аниме очень много. Раньше был один сеанс на весь город. Жаль, что мои друзья не смогут сходить в четверг, придётся ждать субботы.

Я конечно понимаю, что не только из-за меня решили выпустить прокат, но если вы будете писать и звонить своим кинотеатрам они могут задуматься о смены решения. Приятного всем просмотра. Надеюсь у вас в городе тоже будут показывать этот популярный полнометр.

33 показа
115115 открытий
7 комментариев

а что за село у тебя? я хоть и не из дефолта, но думаю, что у нас ходит больше одного человека на маняме, раз стабильно все релизы крутят 

Ответить
Автор

Брянск, вроде не село, но народу мало 400к. Если есть миллион, то обычно все анимешки крутят.

Ответить