Как вам Necromunda - Hired Gun?

Я давно хотел попробовать, но слышал что игра вышла сыроватой. Подождал года полтора, понадеялся на патчи и все такое.

К сожалению, на сегодняшний день игра недопилена. Не уверен даже, что разработчики хотели это сделать, не следил за новостями. Играть можно, но удовольствия получить у меня от нее не получится, дропну.

Прям на старте я получил баг, при котором не смог подобрать пушку. Она просто пропала пока я жал ПОДНЯТЬ. Волран в игре совсем не понравился, ты прилипаешь ко всем стенам и прицел сбивается. Хочу отметить только AI противников -- он замечательный.

Понравилась ли игра вам?

55
9 комментариев

Свежий взгляд на ваху.
Не за типичное гвардосовское мясо, но и не за убер-космопеха.
Но игре не хватает полировки, на мой взгляд

Понравилось.

2

Я так понимаю, удалось все же пройти целиком? Стоит оно того или пройти мимо? Не сказать что я любитель Вахи, но я любитель шутанов и эта механика мне с самого начала не очень то зашла. Банально не видно куда стрелять даже с подсветкой противников

Хочу отметить только AI противников — он замечательный.Когда я играл год назад, враги не замечали выстрел снайперки по себе

А я там далее привел пример этого АИ. Он замечательный в том плане, что смог меня рассмешить. А далее я alt+F4 нажал.

Средняя игра на разок, 6-7 баллов, если игорь тонет, то вполне можно пройти.

[]