Сигналы годноты, пилотный выпуск: Soundrate

Сигналы годноты, пилотный выпуск: Soundrate

Так уж вышло, что за период моей хоть и недолгой, но все же интернет жизни, у меня накопилось достаточное количество всяких прикольных штук совершенно разной тематики и назначения, но больше всего — музыки. Крутой, нестандартной и крайне годной музыки. Но не одной музыкой ограничиваются мои познания в неизвестной (относительно) годноте, игры, фильмы, ролики на ютуб, какие-то статьи на разных ресурсах и хрен знает что еще — вообщем все, что меня так или иначе заинтересовало и зацепило.

Объявляю рубрику Сигналы годноты открытой. Но что же это за рубрика?

Сигналы годноты — это рубрика, в которой я делюсь чем-то крутым, на мой взгляд, и не особо известным. Тематика данного формата не ограничена: игры, фильмы, музыка, каналы на ютуб, автомобили и тому подобное — все это может попасть сюда. Главное условие для попадания — относительная неизвестность чего-то, что попадает сюда. Можете кстати помочь формату — кидайте в комменты всякую неизвестную годноту, буду признателен (годноту я люблю, думаю и вы тоже).

Я уже говорил, что люблю музыку? Вообще, я думал начать данную рубрику с какого-то крутого альбома, однако же решил пойти ва-банк и сразу же рассказать о пожалуй самом главном поставщике годной музыки на всея просторах вк — Soundrate. Да, это паблик в Вконтакте. Я уже говорил, что рамки формата очень сильно размыты?

Так вот, парень в одиночку ищет и заливает в группу всякие крутые релизы разной жанровой направленности — от мамбл рэпа до брутального дэткора, а на сайте освещает новости популярной и не очень музыки. К сожалению он имеет малый охват.

Да, там 20000 подписчиков, но просмотры постов еле переваливают за 700, а количество лайков и репостов и того меньше. Призываю поддержать парня, если вы любите хорошую музыку — он реально старается и постит годноту.

5252 открытия
4 комментария

Да, это контент в блоге. Хоть какой-то

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Будет, когда я принесу сюда полноценные обзоры на музыкальные альбомы

Ответить

К тому же жанровая направленность у паблика очень разнородная

Ответить