Какой же Гаэль классный

Этот потрясающая история персонажа, эта шикарная подводка к битве в виде пигмея, ползущего к уже мертвой Филианоре, эта красивая и эпичная вступительная кат-сцена и кат-сцена начала второй фазы, его интересные и разнообразные атаки к которым нужен свой подход, ну и конечно сложность, из-за которой я пару раз обсирался, когда мне оставалось нанести всего лишь пару ударов, но таки вырвал победу на последнем издыхании. Даже с Мидиром не было такого чувства. Осталось лишь убить Душу Пепла и ДС3 пройден. Снова. А потом пойду проходить еще раз. И может быть еще раз. А потом еще и с другом еще раз пройду, а потом еще и нг+ надо будет пройти. Как вы поняли на статейки я опять немного забил, но завтра и послезавтра у меня вроде более-менее свободные от учебы дни, так что обязательно займусь.

139139 открытий
17 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

о Мидире есть мой пост ниже, но если вкратце - мне понравился Мидир, хп у него много и он сносит тебе много хп, но а как иначе, если это сука дракон, он что щекотать тебя должен и умирать с двух тычек? Проблемы с камерой есть, но они не настолько критичны, когда заучиваешь его атаки и просто вовремя уворачиваешься, тем более его атаки достаточно легко читаются (ну кроме рывка вперед и когда он взлетает и дышит огнем, это просто пиздец)

Ответить

Я не знал про "запланированные разрабами способы" и просто отхерачил его двуручем с третьей попытки. Как и любой дракон в "душах", тушка совершенно беспомощна если держаться ближе к пузику.

Ответить

Хочу видеть меч пепла, или как его, в действии.

Ответить

Достаточно хреновое оружие, если ты про меч финального босса и

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить