Итоги этого месяца

О блоге, котах и конкурсах.

Коты просели. Снова

Итоги этого месяца

Поддерживать подсайт, особенно когда ты один и у тебя кончается энергия на все это дело — достаточно сложно я вам скажу. Даже начинают порой проскакивать мысли «Да кому оно надо?». И правда, а кому оно надо?

Мне, в первую очередь, потому что я взял на себя эту ношу, и мне ее и нести, хоть я и уже второй месяц подряд не могу вытянуть подсайт в топ-10. Но у этого есть даже свои плюсы.

На дтф появилось много интересных развивающихся подсайтов в последнее время, и это не может не радовать. И хотя большая часть из них умрет в ближайшие пару месяцев, все равно интересно понаблюдать, что из этого выйдет. Кстати о готовящихся к смерти подсайтах.

Теперь у меня есть подсайт по вселенной Titanfall

Итоги этого месяца

Всем ведь он так нужен был! Нет? Ну значит теперь нужен.

Как я уже говорил в приветственном посте: я в душе не знаю, как мне его вести, чтобы посты выходили на регулярной основе, ведь все, что сейчас происходит со вселенной, это Apex, в который я не играю. Но даже так находятся люди, которые готовы поддерживать меня (Салтугаша и Askar K, я о вас, спасибо вам).

Тем не менее, какую-то движуху в подсайте я попробую устраивать. Недавно прошел первый турнир, и хоть без косяков не обошлось, было здорово организовывать это дело и (большинству) участников вроде даже понравилось. Буду дальше развивать это дело.

Помимо турниров планирую еще написать полный гайд для новичков (вот теперь он будет уже точно, только вот хрен знает когда) и первая моя статья про лор Titanfall, которая (надеюсь) выйдет уже на этой неделе. Ну и мемчики, куда же без них.

Конкурс(ы)

Чтож, начинаю вести более активную жизнь на сайте, и помимо турнира организовал конкурс вместе с бородачом (который готовил параллельно еще один конкурс с редакцией, так что по итогу на сайте проходят два конкурса одновременно, ну да ладно).

Вот только за две недели появился лишь один пост по тегу, и то это просто рандомная фотка, да и причем одна. Мда. Остается только надеяться, что все просто готовят работы и будут бомбить на последней неделе. Надеюсь.

(Не)вышедшие статьи

Этот месяц для меня вышел куда более продуктивным чем предыдущий. Еще бы — в прошлом месяце я не выпустил ни одной статьи, и все, что больше нуля уже большое достижение. На самом деле нет, ну да неважно.

  • Обзор на Inertial Drift, уникальной гоночной аркады про прохождение поворотов в управляемом заносе и необычном для гонок управлении.

Ну и все. Помимо этого, у меня был и другой контент: я успел поучаствовать в коллективной статье, организовать подборку арта с моим мужем, а также выложить немного скриншотов из форзы. Сюда еще можно натянуть мое мнение по поводу некстгена (который уже каррентген). Наверное.

Ну а теперь к моему любимому — к обещаниям, которые я (скорее всего) не выполню:

  • Обзор на Легион, который я все смогу добить (благо его починили, не прошло и месяца (ну вообще прошло, ну да ладно)).
  • Работа на конкурс вполевоин (дтф+ на год есть дтф+ на год. Ну не верю я, что я смогу попасть в топ-3. Хотя верить, что я попаду в топ-10 тоже слишком оптимистично).
  • Виртуальный тур по США в The Crew 2. Да, я еще не отказался от этой идеи, хоть и форза снова работает (да, в среш2 я начал играть только из жажды по аркадным гонкам в открытом мире).
  • Итоги двухлетнего развития четвертого горизонта.
  • Статьи по титанопаду (о которых уже говорилось выше).
  • Обзор аниме «Дуэт и вспышка молнии» с готовкой всех блюд, что готовили персонажи в аниме. Не знаю, насколько это все затянется, но я эту идею не заброшу.
  • Может быть заделаю перевод. Если будет не лень. Хотя редакция наверное снова меня опередит. Или нет. Я уже не уверен ни в чем.
  • Может придет какая-нибудь идея, по типу сравнения Dark Souls Remastered и Dark Souls III, раз уж первая мне досталась бесплатно.
  • Еще парочка статей, которые пока только на стадии «вроде будет прикольно когда-нибудь это сделать», так что ничего обещать в этом плане не буду.

Ну вот и все. Напоминаю про пост-благодарность всем, кто поддержал меня копейкой. Спасибо вам!

118118 открытий
11 комментариев

Мда, один я что-ли весь ноябрь(год) хуи пинал?

Ответить

Я всю жизнь этим занимаюсь 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У меня на это был октябрь

Ответить

Обзор аниме «Дуэт и вспышка молнии» с готовкой всех блюд, что готовили персонажи в аниме. Не знаю, насколько это все затянется, но я эту идею не заброшу.Не хочешь ли опубликовать в нашем подсайте?

Ответить

я подумаю

Ответить