Братва, перестал работать телеграм от мобильного интернета мегафона че делать ?

от вай фай работает, при включённом впн от мобильного инета мегафона тоже работает. специалист ни как помочь не может, не в чате не по телефону, все что говорят это проблема сторонняя и у них все нормально. че за х может быть ?

2121

К сожалению только через вай фай или впн работает телега . Через мобильную не грузит .

В работе Рунета произошел масштабный сбой

В работе Рунета произошел масштабный сбой. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector.

Проблемы с доступом наблюдаются у операторов связи «МегаФон», Yota, «Теле2» и других. На сбой также пожаловались пользователи видеохостинга YouTube и мессенджера Telegram.


Российские пользователи столкнулись с масштабным сбоем в работе Рунета также 14 янва…

66
реклама
разместить
Похоже что мегафон тестирует чебурнет

У меня на телефоне не открываются иностранные сайты/сервисы, телега, апстор не работают. Впн тоже. Зато работает рутуб, яндекс, вайлберриз)

1515
44
33
Не работает ютуб с VPN(решено)

У меня не работал ютуб с моим впн. Пытался разобраться с проблемой и оказалось, что она была в прямом подключении к сайтам с .ru доменом.
Чтобы решить эту проблему, достаточно было вырубить эту функцию. Так что, если кто-то тоже столкнулся с подобным случаем, то этот совет может помочь.

33
Steam Deck не подключается к интернету

Дека перестала подключаться к вай фаю, просто бесконечно прогружается, если раздать интернет с телефона, то ситуация аналогичная.

Steam Deck не подключается к интернету
55
Очередная (вчерашняя) история о мошенниках обзванивающих народ
Очередная (вчерашняя) история о мошенниках обзванивающих народ
55
Подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший ВПН- сервис? Теоретически, т-щ майор.

Уже около недели как не работает мой основной Hotspot. С другими тоже беда. Не подключаются и все тут.
Платный/бесплатный - не суть. Нужен, преимущественно, для ютуба.
ПК-шный, есчо.

33
11
Чебурнет надвигается?

ТГ,DTF, Стим и реддит не работает без ВНПа.

55
11
11
жителям москвы и пользователям мгтс

слуште, никто не знает, что происходит? где-то с 11:40 перестал работать интернет. причём как-то странно. пингуешь тот же ya.ru и он кааааак бы видится. но пинги не идут. при этом у него то адрес на 72 или что-то такое начинается. но пинги не проходят. то у него вдруг адрес 5.255.255.242 - совпадает только последнее число.

33
33
[]