Just Chill TOP{10} Anime

Всем КУ! Этот топ составлен из моих любимых аниме, если хочется расслабиться и повеселиться после тяжелого дня)

10.Необъятный океан {Grand Blue}

«Необъятный океан» — одна из самых летних комедий, тем не менее, поднимающая настроение в любое время года. Тут есть все: анимешник, добрые качки и красивые девушки. Атмосфера гулянок с друзьями на берегу океана передана хорошо. Глупый, но веселый юмор, который поднимает настроение.

9.Руки прочь от кинокружка! {Eizouken ni wa Te wo Dasu na!}

Eizouken — сериал про магию аниме, про любовь к хобби и стремление трудиться над тем, что нравится. Необычная графика, приятные персонажи и хорошая история не дадут заскучать.

8.Нет лекарства для моего брата! {Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai!}

Просто хочу посоветовать смешное скетч-аниме. Много времени оно у вас не займет, но настроение точно поднимет! Хорошие шутки, графика и персонажи. Идеально подойдет, если вы сейчас смотрите тяжелый произведение и хотите разгрузиться немного)

7.Озорная Такаги {Karakai Jouzu no Takagi-san}

Если скучаете по школьным дням, то это вам понравиться.Комические ситуации, хорошо проработанная школьная атмосфера и приятная музыка, все это передает чувство Chill Out и ностальгии.

6.Выпиваем дома {Takunomi.}

Это Аниме посмотрел на днях, и сразу занес в топ. Приятная жизнь молодых девушек с интересными фактами про алкоголь. Действия происходят после работы или на выходных, что отлично подходит под атмосферу отдыха после трудного дня.

5.Лагерь на свежем воздухе {Yuru Camp△}

Лагерь на свежем воздухе-это отличное Аниме после тяжелого дня, оно не перегружает мозг, а задает тон расслабления.Помогает отдохнуть и привести мысли в порядок.Этот тайтл не о персонажах или истории, а сугубо о атмосфере отдыха с друзьями где-то в горах с костром и чашечкой какао.

4.Счастливая звезда {Lucky☆Star}

Приятные серии наполненные отсылками к культуре Отаку. Забавные диалоги персонажей и отсутствия сюжета дают расслабиться и посмеяться.

3.Этот замечательный мир! {Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo!}

Атмосфера ненавязчивого чудачества и отличных персонажей найдёт отклик в сердце каждого зрителя, который не охотится за серьёзным сюжетом.

2.Кэйон! {K-On!}

Хочется кайфануть от музыки? От хорошо проработанных персонажей? Найти тайтл, где тебя не грузят историей и её ответвлениями? Если ДА, ТО смотреть K-On! одно удовольствие.

1.Деревенская глубинка {Non Non Biyori}

Невероятно атмосферный слайс. Японские деревушки мало напоминают те, что остались сейчас в России - по сравнению с нашими это настоящие маленькие города.Вся эта атмосфера прогулок с друзьями, летних вечеров, закатов, походов по лесу, мороженого в жару и многого-многого другого... Но больше весело с выходок Рэнгэ. Особенно когда она была вместе с Кондитеркой. Рекомендую принимать этот тайтл зимой, когда скучаешь по зелени и солнышку. Вместе с этими персонажами гораздо легче ждать следующего лета

Если что, на большую часть я более подробно тут писал:)

11 показ
1.4K1.4K открытий
11 репост
10 комментариев

записал, спасибо за топ :3

Ответить

@Venom Snake , надеюсь что-то из этого тебе понравится)) 

Ответить

Huh, пасиб, записал:)

Ответить

Хороший топ, однако.

Ответить

Красота)

Ответить

Первые три места - идеально. Остальные обязательно посмотрю.

Ответить

8.Нет лекарства для моего брата! {Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai!}только первый сезон, дальше скатилось и пропаганда

Ответить