Дополнение к моей старой статье про Криса Авеллона

Когда я опубликовал двухчастную статью про пертурбации на жизненном пути Криса Авеллона и его женщин (часть 1,

Дополнение к моей старой статье про Криса Авеллона
115115 показов
1.3K1.3K открытий
66 репостов

Я тоже на стороне Криса. Надеюсь, он победит. И да, имхо эта женщина показала себя не в лучшем виде - но не из-за ее похождений в жанре 18+ (будучи сам потребителем данного жанра, не берусь судить), а из-за того, что она решила пнуть мертвую (на данный момент) лошадь своими никчемными недо-обвинениями. Т.е. посигналила, на какой она стороне, докинув свои 2 копейки в уже сформировавшуюся кучу дерьма, которую Крису придется разгребать на суде.
Кстати, про разгребание кучи дерьма - читая мегатред на RPGCodex, нельзя не заметить тенденцию многих тамошних резидентов чуть что прибегать к ad hominem. "Какая разница, че она там говорит - она жирная СЖВшница с кислотными волосами и я бы ее ни за что не трахнул!" Что, конечно, никого не красит, если читать будет условно-нейтрально настроенная аудитория.

Ответить

Тут вся штука, я отметил, но может потом дополню, так как писал в спешке, радуясь охренительному повороту, это лицемерие. Клоун ворлд.
У меня в основной статье были приведены ее слова, что она была недовольна подкатом Криса, потому что "была в отношениях". Эти отношения, оказывается, она совмещала с флиртом с самим Крисом, еблей на Тиндере и порнофильмами.

Ответить