Помогите раз и навсегда определить Студию Mundfish(Atomic Heart)можно считать Нашей/Отечественной/Российской или нельзя?

Собираем факты и решаем. Потому что базовая государственная принадлежность студии настолько размыта, что можно запросто запутаться в том относить ли разработку Atomic Heart с достижению отечественной игровой индустрии или нет и это просто иностранная компания.

Помогите раз и навсегда определить Студию Mundfish(Atomic Heart)можно считать Нашей/Отечественной/Российской или нельзя?
5.5K5.5K показов
70K70K открытий

Ага: "Сидят на двух стульях".
То, что игра составлена "русской душой" - это неоспоримо и заметно сразу. Ни один иностранец не способен так хорошо и чётко впитать былой - советский - менталитет: фразы, манеры поведения - всё, вплоть до мелких деталей.

За всю историю очень многие научные, литературные и прочие вещи сугубо авторства русских людей имеют ту же тенденцию "переименовываться". И сейчас, и очень давно всё сделано так, чтобы чьи-либо достижения были приписаны во владения мировых элит (понимаем и знаем, где они расположены), для дальнейшего контроля включительно.
Тем более с текущей полит. обстановкой ничего удивительного нет в сидении на двух стульях.

То есть: корень отечественный, изменена лишь форма, а это - формальности.

Ответить