Всем, кому интересен вопрос цен, так упомяну, что разница между PSN и steam уже с приходом Battlefield 6 всего лишь 1400 у новых AAA релизов.


Battlefield 6 только первая ласточка.

Лично для меня это означает, что будущие игры теперь даже на консольном гейминге выгоднее чем steam, потому что большинство игр которые я прохожу вс…

354354 открытия

разница между PSN и steam уже всего лишь 1400 у новых AAA релизов. У AAA релизов от компаний с ублюдочной ценовой политикой.
Лично для меня это означает, что будущие игры теперь даже выгоднее чем steam, потому что большинство игр которые я прохожу всего один раз я продаю на Авито.А вот это даже можно назвать правдой, но лично я не вижу смысла так запариваться с ритейлом и последующей перепродажей.

Ответить

Ты можешь не видеть что угодно и жить в своей вселенной, но в моей, где я живу в относительно бедной стране, но должен покупать дорогие игры на консолях, Авито это прекрасный вариант, к тому же это расширяет пользовательскую аудиторию платформы.

Ответить

Такая ценовая политика в ближайший год будет у всех издателей. Забыл как цены после выхода пс4 поднялась ? Тогда и 1500-2000 за игру ставили лишь ублюдочные издатели, а сейчас это уже норма.

Ответить

Но вообще на ПК существует торрент, так что шах и мат атеисты.

Ответить